大连市公安局长兴岛分局机关食堂食材定点供应商采购项目中标(成交)结果公告

大连市公安局长兴岛分局机关食堂食材定点供应商采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-05-31
大连****理部
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息351条

立即监控

****点击查看机关食堂食材定点供应商采购项目中标(成交)结果公告
2024/5/31

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看机关食堂食材定点供应商采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:85(%) ****点击查看 **省****点击查看岛经济区三堂街B174号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 85.26 1 -
1 **宝****点击查看公司 通过 85.23 2 -
1 ****点击查看**公司 通过 80.42 3 -
1 ****点击查看**公司 通过 78.12 4 -
1 瓦房****点击查看中心(个体工商户) 通过 65.0 5 -
1 ****点击查看商贸有限公司 通过 62.52 6 -
1 ****点击查看公司 不通过 - - 未提供《食品流**可证》或《食品经营许可证》,未提供食品流**可证或食品经营许可证
1 **长****点击查看办事处****点击查看商行 不通过 - - 未提供《食品流**可证》或《食品经营许可证》。,未提供食品流**可证或食品经营许可证


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看机关食堂食材定点供应商采购项目 ****点击查看机关食堂食材定点供应商采购 粮油,果蔬、蛋奶、肉类调味品等食材供应商一家 按招标文件要求 自合同签订之日起1年 满足相关行业标准和采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杜艳艳(第1标项名称采购人代表),宋银波,栾亨刚,王**,苗雷

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件规定

2.代理服务收费金额(元):17312

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看

联系方式:0411-****点击查看3505

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区东纬路6号

联系方式:0411-****点击查看9948

3.项目联系方式

项目联系人:王晓丽

电 话:0411-****点击查看9948



附件信息:

附件(1)
附件_423907566_270288463.pdf
下载预览