山西路桥集团吕梁国道项目建设管理有限公司路政协管员劳务外包服务竞争谈判采购候选人公示

山西路桥集团吕梁国道项目建设管理有限公司路政协管员劳务外包服务竞争谈判采购候选人公示

发布于 2025-08-11
山西****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉828人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息272条

立即监控

****点击查看路政协管员劳务外包服务竞争谈判采购候选人公示

发布日期:2025-08-11 15:19 项目编号:****点击查看

****点击查看路政协管员劳务外包服务竞争谈判采购

候选人公示

(项目编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-08-11 12:00

公示结束时间: 2025-08-14 12:00

****点击查看路政协管员劳务外包服务竞争谈判采购,****点击查看委员会评审,确定了候选人,现公示如下:

一、评标情况

第路政协管员劳务外包服务采购标段:

1、候选人基本情况

序号 候选人 投标报价 质量标准 服务期
1 ****点击查看 525064.16元 符合国家、行业现行法律法规要求及招标人实际需求。 6个月
单位业绩
****点击查看劳务外包合同、长城1号旅游公路**项目部劳务外包合同、****点击查看**公司昔榆高速公路LJ6项目部劳务外包合同

2、候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 项目负责人 相关证书名称及编号
1 贾晓东 企业人力**管理师一级201****点击查看****点击查看02139
个人业绩

3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 候选人 响应情况
1 ****点击查看 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 路政协管员劳务外包服务采购 **晋鑫****点击查看**公司

1. 未按招标文件资质要求提供有效印证资料

1: 依法设立 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(1)款规定 资质要求 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定 财务要求 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(3)款规定(财务审计报告至少包含资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注) 业绩要求 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 信誉要求 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 人员要求 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定 其他要求 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(7)款规定 不存在第一章第3.2款情形 符合第一章第3.2款及供应商须知前附表第3.5(8)款规定

三、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****点击查看集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:****点击查看集团****点击查看中心

联系方式:0351-****点击查看026

本级监督部门:****点击查看综合办公室

联系方式:0358-****点击查看700

五、联系方式:

招标人: ****点击查看

地址: **省吕****点击查看收费站

联系人: 薛先生

联系方式: 182****点击查看2560

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 115次, 占比 93.5%
重点地区: 山西, 中标 122次, 占比 99.19%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 5534.83
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山西****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词