
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看食堂大宗食材采购(包2、包3、包4)中标结果公告
****点击查看的****点击查看食堂大宗食材采购于2025年08月13日结束,现将成交结果公告如下:
一、项目编号:
政府采购编号:怀财采计 ****点击查看10115
委托代理编号: HH-ZFCG-2025-0071
二、项目名称:****点击查看食堂大宗食材采购
采购项目预算:433.62万元(包2:****点击查看975元、包3:859820元、包4:****点击查看832元)
开标时间:2025年08月13日
三、供应商产生方式:
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ()供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
四、供应商投标情况
(包1):不足三家废标,详见终止公告。
(包2):
供应商信息 | 资格审查结果 | 符合审查结果 | 投标报价(优惠率) | 综合得分 | 推荐排名 |
****点击查看 | 合格 | 合格 | 4% | 89.53 | 1 |
**市宏和****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 9.8% | 87.93 | 2 |
**市****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 10% | 87.3 | 3 |
**德为****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 8% | 86.75 | / |
**省****点击查看公司 | 合格 | 不合格 | / | / | / |
(包3):
供应商信息 | 资格审查结果 | 符合审查结果 | 投标报价(优惠率) | 综合得分 | 推荐排名 |
****点击查看**公司 | 合格 | 合格 | 4% | 91.8 | 1 |
湘西**华创新又好食品科技有限 公司 | 合格 | 合格 | 12% | 88.9 | 2 |
****点击查看**公司 | 合格 | 合格 | 3% | 80.12 | 3 |
**鑫****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 5% | 79.29 | / |
(包4):
供应商信息 | 资格审查结果 | 符合审查结果 | 投标报价(优惠率) | 综合得分 | 推荐排名 |
**鲜味达****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 6.5% | 91.74 | 1 |
**德为****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 11% | 88.86 | 2 |
湘西**华创新****点击查看公司 | 合格 | 合格 | 12% | 85.1 | 3 |
五、中标信息
(包2):
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市鹤**锦溪北路(迎丰市场)5栋109号
中标优惠率:4%
(包3):
供应商名称:****点击查看**公司
供应商地址:**省**市鹤**城南街道怀黔路佳惠物流园6栋G3-46、G3-47、G3-48号门面
中标优惠率:4%
(包4):
供应商名称:**鲜味达****点击查看公司
供应商地址:**省**市鹤**城南街道高堰路佳惠物流园干调物流区7-12号门面
中标优惠率:6.5%
货物类 | |
包2 | 名称:肉类 品牌/产地:**市****点击查看公司/**、新晃****点击查看公司/** 规格型号:详见招标文件 数量:1批 单价:优惠率:4% |
包3 | 名称:禽类 品牌/产地:****点击查看**公司/**市黔城镇双溪镇、****点击查看农场有限公司/**市**县潭湾镇 。 规格型号:详见招标文件 数量:1批 单价:优惠率:4% |
包4 | 名称:蔬菜类 品牌/产地:宏迪/**市**县泸阳镇 规格型号:详见招标文件 数量:1批 单价:优惠率:6.5% |
六、评审专家名单:杨姝芸(组长)、黄民毅、许艳、任东升、唐维(采购人代表)
七、代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格[2002]1980号文收取1000元。
八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜:
单位名称 | 不通过原因 |
**省****点击查看公司 | 该公司报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价 |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
(1)名 称:****点击查看
(2)地 址:**市鹤****点击查看路旁
(3)联系人:唐先生
(4)电话:177****点击查看5795
2、采购代理机构信息
(1)名 称:****点击查看
(2)地 址:****点击查看车站****点击查看广场写字楼1栋1221-1224号
(3)联系人:高先生、毛女士
(4)邮 编:418000
(5)电 话:0745-****点击查看779