黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司劳务外包采购(2025年度)流标公告

黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司劳务外包采购(2025年度)流标公告

发布于 2025-05-16

1.项目名称:****点击查看劳务外包采购(2025年度)

2.项目编号:****点击查看

3.标段名称:1包

4.采购方式:公开招标

5.流标原因:经评审,通过形式评审标准的投标数量人少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。

否决的投标人名单以及否决理由:

序号

投标人名称

否决理由

(具体条款内容)

1

**外服(**)****点击查看公司

2.1.1形式评审标准中委托代理人未按规定签字

6.受理异议的联系方式

采购人:****点击查看

地址:**经开区**集中区燕山路7号长江名苑1-2层8号门市

联系人:王女士

联系电话:139****点击查看9596

代理机构:****点击查看

办公地址:**市**区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛21栋2****点击查看公司

联系人:张女士

联系电话:0451-****点击查看1795

7.监督部门的联系方式

监督部门:**省****点击查看公司纪检监督室

联系电话:0451-****点击查看9916

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 44 次; 业主共合作物业供应商 27
上次中标企业: 黑龙****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 25次, 占比 92.59%
重点地区: 黑龙江, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1247.73
潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
黑龙****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1334.95
哈尔****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
黑龙****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词