深圳市龙岗区布吉街道布吉社区第一幼儿园2025年八大类外食材配送服务采购项目废标公告

深圳市龙岗区布吉街道布吉社区第一幼儿园2025年八大类外食材配送服务采购项目废标公告

发布于 2024-11-26
****点击查看2025年八大类外食材配送服务采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看2025年八大类外食材配送服务采购

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

**市****点击查看公司

未提供法定代表人(负责人)和项目投标授权代表人社保缴纳查询记录,带★的指标未响应

未通过符合性审查

**市膳****点击查看公司

未提供法定代表人(负责人)和项目投标授权代表人社保缴纳查询记录,带★的指标未响应

未通过符合性审查

****点击查看**公司

政府采购违法行为风险知悉确认书未抄写确认,投标文件未按照招标文件要求制作、密封和标记

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区布吉街道沙龙路老圩村 192号

联系方式:梁老师,0755-****点击查看7623

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:刘工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2024年11月26日


关键词