邢台分行本部及所辖支行物业服务项目(2024)分包12中标候选人公示

邢台分行本部及所辖支行物业服务项目(2024)分包12中标候选人公示

发布于 2024-06-24
邢台****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息530条

立即监控

**分行本部及所辖支行物业服务项目(2024)分包12中标候选人公示

招标项目名称:**分行本部及所辖支行物业服务项目(2024)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**分行本部及所辖支行物业服务项目(2024)分包12中标候选人公示

公示编号:****点击查看014001

公示内容:


标段:**分行本部及所辖支行物业服务项目(2024)分包12

所属专业:金融业/其他金融业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-06-12

开标地点:****点击查看分行会议室

公示开始日期:2024-06-24

公示截止日期:2024-06-27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 195230.95 195230.95 合格 服务期限:两年,自合同签署生效之日起提供物业服务
2 靓文(北****点击查看公司 193406.36 193406.36 合格 服务期限:两年,自合同签署生效之日起提供物业服务
3 **市荣景****点击查看公司 194904.18 194904.18 合格 服务期限:两年,自合同签署生效之日起提供物业服务

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 / / / /
2 靓文(北****点击查看公司 / / / /
3 **市荣景****点击查看公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 靓文(北****点击查看公司 满足招标文件要求
3 **市荣景****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

靓文(北****点击查看公司

/

/

/

/

/

2

**市荣景****点击查看公司

/

/

/

/

/

3

****点击查看

/

/

/

/

/

4

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

5

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

靓文(北****点击查看公司

/

/

/

/

/

2

**市荣景****点击查看公司

/

/

/

/

/

3

****点击查看

/

/

/

/

/

4

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

5

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

靓文(北****点击查看公司

19.82

75.54

2

**市荣景****点击查看公司

20

67.82

3

****点击查看

19.63

77.85

4

****点击查看**公司

/

/

5

****点击查看**公司

19.87

65.24

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

****点击查看**公司租赁合同超期资格审查不通过。

6.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:****点击查看 地址:****点击查看学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室) 联系人:张见、刘振宇 电话:010-****点击查看8223、0311-****点击查看7786

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市信都区中兴西大街81号

地址:****点击查看学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室)

联系人:卢经理

联系人:张见、刘振宇

电话:0319-****点击查看896

电话:010-****点击查看8223、0311-****点击查看7786

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

第一中标候选人:****点击查看

投标总价(含税):195230.95元/年度;税率:3.00%;投标总价(不含税):189544.61元/年度;

第二中标候选人:靓文(北****点击查看公司;

投标总价(含税):193406.36元/年度;税率:3.00%;投标总价(不含税):187773.16元/年度;

第三中标候选人:**市荣景****点击查看公司;

投标总价(含税):194904.18元/年度;税率:4.10%;投标总价(不含税):186036.43元/年度。

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 49 次; 业主共合作物业供应商 12
上次中标企业: 邢台****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 269.63
潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
邢台****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 19 次, 占比 86.36%
重点地区: 河北, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 360.41
邢台****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 219.26
靓文****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 265.92
关键词