高新旅游保洁服务采购项目中标候选人公示

高新旅游保洁服务采购项目中标候选人公示

发布于 2025-08-01
杭州****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉585人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息184条

立即监控

[**县]高新旅游保洁服务采购项目中标候选人公示

****点击查看关于高新旅游保洁服务采购项目的中标候选人公示

一、采购项目名称:高新旅游保洁服务采购项目

二、系统编号:****点击查看

三、集团编号:莫高采【2025】第060号

四、采购方式:****点击查看政府采购)

五、采购公告发布日期:2025年7月11日

六、开标日期:2025年8月1日

七、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室

八、评标结果:

序号

投标单位名称

第二信封详细评审得分

第一信封详细评审得分

总分

排名

1

****点击查看

18.43

71.62

90.05

1

2

**鸿业****点击查看公司

18.04

68.92

86.96

2

3

**汇通****点击查看公司

20.00

66.68

86.68

3

4

****点击查看**公司

19.00

67.26

86.26

4

5

****点击查看****点击查看公司

19.41

65.76

85.17

5

6

****点击查看**公司

17.93

66.26

84.19

6

7

****点击查看**公司

19.58

64.42

84.00

7

8

**盈家****点击查看公司

18.12

44.52

62.64

8

九、中标候选人:

候选人结果

投标单位名称

投标报价(元)

中标候选人

****点击查看

****点击查看800

候补中标候选人

**鸿业****点击查看公司

****点击查看000

10、 否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

****点击查看**公司

资格文件中授权委托书未按采购文件格式响应;

资格评审第(3)条

十一、公示时间:2025年8月1日-2025年8月4日

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理。

十二、联系方式

1、采购人名称:****点击查看

联系人:姚女士

联系电话:0572-****点击查看661

2、****点击查看公司名称:****点击查看

联系人:朱晓琼(项目负责人)、沈丽

联系电话:0572-****点击查看098

地址:**县武康街道五里牌路70号商会大厦29楼

3、备案单位:**莫****点击查看集团****点击查看交易中心

联系电话:0572-****点击查看891

2025年8月1日

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 17次, 占比 60.71%
重点地区: 浙江, 中标 21次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 178.99
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
德清****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 284 次, 占比 98.27%
重点地区: 浙江, 中标 289 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 17233.85
本项目-招标进度跟踪
关键词