
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看2025年度**、**、**、**、**区域项目前期物业安保专项服务单位采购(重) | 项目招标编号 | ****点击查看 | ||
招标人 | ****点击查看 | ||||
建设单位 | ****点击查看 | ||||
招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||||
结构类型及规模 | **五洲阳光半岛项目总建筑面积约为37.7万㎡、**映**项目总建面积约8.5万㎡,****点击查看学府项目总建筑面积约20.8万㎡;****点击查看江畔项目总建筑面积约15.8㎡;**观园悦府项目总建面积约为37.7万㎡。 | ||||
开标时间 | 2025年4月24日 | 开标地点 | ****点击查看市**区**路6号五洲国际D****点击查看商铺2楼D212室 | ||
公示开始时间 | 2025年4月25日 | 公示截止时间 | 2025年4月29日 | ||
预中标人 | ****点击查看 | ||||
中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | ||
投标报价 | ¥768300.00元 | ||||
服务期 | 服务期限为1年,自合同签订之日起计 | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | **市****点击查看**公司 | |||
投标报价 | ¥779688.00元 | ||||
服务期 | 服务期限为1年,自合同签订之日起计 | ||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | **市万厦****点击查看公司投标文件的资格部分不符合投标人资质要求中拟投入人员最低配置要求,未通过资格审查,**忠诚****点击查看公司投标文件的资格部分不符合投标人资质要求中拟投入人员最低配置要求,未通过资格审查,**中保****点击查看公司投标文件的“投标报价汇总表”中实质性内容未按规定的格式填写,未通过初步评审。 | ||||
公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台www.****点击查看.com、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****点击查看.cn:9000/、**阳光采购服务平台https://gxygcg.****点击查看.com/、****点击查看官网www.****点击查看.cn、**交投宏冠电子招标投标交易平台http://jthg.****点击查看.cn | ||||
异议 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。 联系方式: (1)****点击查看,0771-****点击查看807 (2)****点击查看,0771-****点击查看681 |