济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)济南市历下区人民政府东关街道办事处食堂餐饮服务项目成交公告

济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)济南市历下区人民政府东关街道办事处食堂餐饮服务项目成交公告

发布于 2024-05-27
山东****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息150条

立即监控

Document
****点击查看, ****点击查看****点击查看政府****点击查看办事处食堂餐饮服务项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看政府****点击查看办事处食堂餐饮服务项目
三、分包名称:无分包 食堂餐饮服务
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 307000 **省**市**区文化东路44号2号楼院内**
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
食堂餐饮服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:邢仁忠, 丛林, 于鲲
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:执行竞争性磋商文件要求
2.金额(万元):6140
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **希羽****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 供****点击查看银行资信证明(专家一):未按文件要****点击查看银行资信证明;(专家二):****点击查看银行资质证明;(专家三):未按文件要****点击查看银行资信证明;缴纳税收和社会保障资金证明资料(专家一):未按采购文件要求,提供社保材料;(专家二):未提供税收和社保证明材料;(专家三):未按采购文件要求提供缴纳税收和社保相关证明材料;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 91 92 88.5 271.5
2 **希羽****点击查看公司 78.91 83.91 77.91 240.73
3 ****点击查看**公司 72.94 84.94 78.44 236.32
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 物业管理服务 济****点击查看体育局 2022-12-31
2 空调机风扇清洗服务 济****点击查看体育局 2022-10-09
3 ****点击查看中心物业管理服务项目 ****点击查看中心 2022-03-31
4 ****点击查看幼儿园物业管理 ****点击查看幼儿园 2024-05-14
5 物业管理服务 ****点击查看政府****点击查看办事处 2023-04-20
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **希羽****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看, ****点击查看
地 址:**市**区明湖东路797号, **市**区明湖东路797号
联系方式:****点击查看3700, 0531-****点击查看3700
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**路6****点击查看中心1211室
联系方式:0531-****点击查看9911
3.项目联系方式:
项目联系人:王老师
电 话:0531-****点击查看9911
十一、附件
附件(4)
中小企业声明函.png
下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
劳务报酬支付表.png
下载预览
报价明细表.jpg
下载预览