【中标候选人公示】盐城市大数据集团电梯维保项目

【中标候选人公示】盐城市大数据集团电梯维保项目

徐州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉776人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

【中标候选人公示】****点击查看集团电梯维保项目

信息发布时间:2024-07-01 10:56:43

****点击查看集团电梯维保项目的中标候选人公示
该项目招标评标工作已经结束,****点击查看委员会评审,结果如下
中标候选人名称 ****点击查看
排名 1 2 3
投标报价(元) ****点击查看600.0000
质 量 合格
工期(交货期) 1856




姓 名 王浩
证书名称
专业等级
证号(注册编号)



评标方法 综合评估法 综合评估法 综合评估法
资格条件
商务评审(评分) 58.42
技术评审(评分) 36
汇总说明(总分) 94.42
备 注
业 绩
中标候选人 业绩项目名称 业绩项目招标人 中 标 时 间 中标金额(元) 项 目 负 责 人
初审不合格投标人
序号 投标人 不合格理由
1 **邦运****点击查看公司 投标函法人未签字盖章。
拟确定中标人: ****点击查看

本中标候选人公示自 2024/7/1 16:00:00时起,至 2024/7/4 18:00:00时止,对上述评标结果有异议的,请于 2024/7/4 18:00:00时前向招标人或代理机构提出。联系电话: 158****点击查看3065,地址: **市青年路51****点击查看广场**B座9楼。如有投诉,请按规定向 **省****点击查看开发区****点击查看中心提出,联系电话: 0515-****点击查看0096地址: **市人民南路与海****点击查看广场 7 号楼)

招标人: ****点击查看
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 46次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 45次, 占比 97.83%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 316.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词