恒发物业整体劳务派遣服务采购中标候选人公示

恒发物业整体劳务派遣服务采购中标候选人公示

发布于 2025-04-15
浙江****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉860人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

[**县]恒发物业整体劳务派遣服务采购中标候选人公示

****点击查看关于恒发物业整体劳务****点击查看政府采购)的中标候选人公示

一.采购人名称:****点击查看

二.项目名称:恒发物业整体劳务派遣服务采购

三.项目编号(系统编号):****点击查看

四.采购组织类型:非政府采购

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期:2025年3月25日

七.开标日期:2025年4月14日

八.开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室

九.评标结果:

序号

供应商名称

投标总价(元)

第一信封详细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

****点击查看

****点击查看000

65.32

26.70

92.02

1

2

德****点击查看公司

****点击查看000

48.40

26.70

75.10

2

3

**汇通****点击查看公司

****点击查看200

49.00

25.00

74.00

3

4

**顺航****点击查看公司

****点击查看000

42.30

26.70

69.00

4

5

川思供应链****点击查看公司

****点击查看320

42.78

23.90

66.68

5

6

****点击查看**公司

****点击查看600

41.74

22.80

64.54

6

7

**恒英****点击查看公司

****点击查看200

45.62

15.90

61.52

7

十.中标候选人公示:

排名

供应商名称

投标总价(元)

中标候选人

****点击查看

****点击查看000

十一.否决投标情况:****点击查看**公司未按采购文件规定交纳投标保证金,其投标文件根据采购文件第三章“(九)投标无效的情形”第1条第(1)点的规定被视为无效。

十二.公示时间:2025年4月15日——2025年4月18日

十三.其他事项

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理。

十四.联系方式

1.采购人名称:****点击查看

联系人:蔡先生

联系电话:135****点击查看1371

2.采购代理机构名称:****点击查看

联系人:卢工、周工

联系电话:0572-****点击查看810

3.备案管理部门:****点击查看集团****点击查看交易中心

联系人:杨女士

联系电话:0572-****点击查看193

2025年4月15日

附件(1)
承包候选人公告 (5).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 24次, 占比 70.59%
重点地区: 浙江, 中标 34次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1655.22
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词