山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司职工餐厅及招待所社会化服务外包项目成交候选人公示

山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司职工餐厅及招待所社会化服务外包项目成交候选人公示

发布于 2024-09-05
泽州****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息732条

立即监控

****点击查看****点击查看招待所社会化服务外包项目成交候选人公示

(采购编号:SXZB-2408 5874GZF051/01、JNC254-CGN-****点击查看14122)

公示开始时间:2024-09-05 17:30 公示结束时间:2024-09-09 17:30

****点击查看****点击查看招待所社会化服务外包项目(采购项目编号:SXZB-2408 5874GZF051/01、JNC254-CGN-****点击查看14122),****点击查看小组评审,确定001****点击查看****点击查看招待所社会化服务外包项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看****点击查看招待所社会化服务外包项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务质量标准

服务期限

1

****点击查看

¥****点击查看974.8元

符合国家及行业标准,满足采购人要求

一年

2

****点击查看酒店****点击查看公司

¥972062.4元

符合国家及行业标准,满足采购人要求

一年

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看酒店****点击查看公司

响应

二、否决情况:

****点击查看酒店****点击查看公司棋源山庄响应文件中未提供业绩,不满足采购文件业绩要求,评审小组一致认为,资格评审不通过,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》(新平台)、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看咨询中心

监督电话:0355-****点击查看813

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区店上镇申庄村

联系人:秦魁

电话:139****点击查看0099

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**大街97号**壹号办公楼6层

联系人:杨钰 杨子怡

电 话:186****点击查看8028

投诉、异议电话:186****点击查看8028、0351-****点击查看502

电子邮件:****点击查看@163.com

采购代理机构项目负责人:杨子怡(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 泽州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 30次, 占比 68.18%
重点地区: 山西, 中标 44次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2324.55
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
长治****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 339 次, 占比 99.41%
重点地区: 山西, 中标 338 次, 占比 99.12%
中标业绩: 上一年中标 84 次, 中标金额 17305.6
山西****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 119 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 119 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 66 次, 中标金额 8812.52
山西****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 152 次, 占比 99.35%
重点地区: 山西, 中标 153 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 2650.08
关键词