承德市卓远输送机械有限公司职工食堂2025年度主副、食品采购项目

承德市卓远输送机械有限公司职工食堂2025年度主副、食品采购项目

发布于 2024-12-31
承德****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉706人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息92条

立即监控

****点击查看职工食堂2025年度主副、食品采购项目

招标项目名称:****点击查看职工食堂2025年度主副、食品采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看职工食堂2025年度主副、食品采购项目

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看职工食堂2025年度主副、食品采购项目

所属专业:批发和零售业/批发业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-12-30

开标地点:**市**区文化大厦南楼十层

公示开始日期:2024-12-31

公示截止日期:2025-01-03

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 95元 95元 合格 2025年1月1日—2025年12月31日
2 ****点击查看集团有限公司 83元 83元 合格 2025年1月1日—2025年12月31日
3 ****点击查看集团有限公司 94元 94元 合格 2025年1月1日—2025年12月31日

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 张艳静 / / /
2 ****点击查看集团有限公司 靳艳维 / / /
3 ****点击查看集团有限公司 李伟 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 具备独立法人资格,具备合法有效的营业执照,具有有效的《食品经营许可证》
2 ****点击查看集团有限公司 具备独立法人资格,具备合法有效的营业执照,具有有效的《食品经营许可证》
3 ****点击查看集团有限公司 具备独立法人资格,具备合法有效的营业执照,具有有效的《食品经营许可证》

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

29.87

29.87

29.87

29.87

29.87

2

****点击查看集团有限公司

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

3

****点击查看集团有限公司

29.44

29.44

29.44

29.44

29.44

4

****点击查看批发中心有限公司

30

30

30

30

30

5

****点击查看公司

29.73

29.73

29.73

29.73

29.73

6

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

0

0

0

7

承****点击查看公司

0

0

0

0

0

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

60

58

59.6

54

62

2

****点击查看集团有限公司

59.5

51.6

59.3

50

54

3

****点击查看集团有限公司

59

52

59.1

52.5

44

4

****点击查看批发中心有限公司

57

51

58.9

51

45

5

****点击查看公司

41.5

23

41.9

30

27

6

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

0

0

0

7

承****点击查看公司

0

0

0

0

0

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

29.87

88.59

2

****点击查看集团有限公司

29.99

84.87

3

****点击查看集团有限公司

29.44

82.76

4

****点击查看批发中心有限公司

30

82.58

5

****点击查看公司

29.73

62.41

6

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

7

承****点击查看公司

0

0

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看集团****点击查看公司

未提供保证金缴纳凭证原件,未通过资格审查,为无效标

2

承****点击查看公司

未提供营业执照原件,未通过资格审查,为无效标

6.提出异议的渠道和方式:****点击查看 电话:0314-****点击查看000

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区

地址:**省**市**区

联系人:陈毅

联系人:李明月

电话:158****点击查看0188

电话:0314-****点击查看000

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@sina.com

7.其他公示内容:

-

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 凡氏****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
承德****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 126 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 126 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 8392.92