湖北晋控气体有限公司消防设施维护保养服务中标候选人公示

湖北晋控气体有限公司消防设施维护保养服务中标候选人公示

发布于 2025-02-12
湖北****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉864人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1467条

立即监控

****点击查看消防设施维护保养服务中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXMTZB2503F-71(G))

公示开始时间:2025-02-12 18:00 公示结束时间:2025-02-15 18:00

本****点击查看消防设施维护保养服务(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-71(G)),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看消防设施维护保养服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看消防设施维护保养服务:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

****点击查看

****点击查看963元

满足招标文件第五章技术、服务要求及招标人的要求

3年

2

****点击查看**公司

****点击查看400元

满足第五章技术、服务要求及招标人的要求

3年

3

****点击查看**公司

****点击查看254元

满足招标文件第五章技术、服务要求及招标人的要求

3年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

3

****点击查看**公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看**公司

响应

3

****点击查看**公司

响应

二、否决情况

招标文件要求:招标文件第一章 投标人资格要求 3.3 投标人业绩要求:投标人近年承担过至少 1 项类似项目业绩;近年指:投标截止时间前两年内(以合同签订时间为准)。类似业绩指:建筑 2 万平米以上的消防维保业绩。(若合同内无法体现相关内容,需提供其他佐证材料)业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页);②对应项目结算的任意一张发票,且提供对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”查询截图(发票号码、开票日期、金额须清晰可查);投标人提供的材料:**品晟****点击查看公司业绩材料未提供对应项目结算的任意一张发票和对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”查询截图; ****点击查看公司业绩材料未提供对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”查询截图,资格评审不通过,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省****点击查看工业园一号

联系人:王晋亮

电话:186****点击查看9932

电子邮件:/

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、李喆、周田

电话:150****点击查看0642(部门负责人)、137****点击查看7195(项目经理)、187****点击查看0755(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:李喆(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
当阳****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 128.58
宜昌****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 63 次, 占比 63.64%
重点地区: 湖北, 中标 98 次, 占比 98.99%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 903.5
宜宾****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 513.2