****点击查看选**校区食堂承包经营单位项目
中标候选人公示
招标编号:****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看选**校区食堂承包经营单位项目 | |
所属专业:/ | 所属地区:**省﹒**市 |
开标时间:2025年07月16日09:00 | 开标地点:招采进宝**专区 |
公示开始日期:2025年07月17日 | 公示截止日期:2025年07月19日 |
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 | 投标报价 (利润率%) | 评标报价 (利润率%) | 合同履行期限 | 项目地点 | 质量 标准 | 排名 |
****点击查看 | 4.3 | 4.3 | 本项目服务期最长不超过三年,实行年度考核续签机制 | ****点击查看西校区 | 合格,符合国家及相关行业标准 | 1 |
**食****点击查看公司 | 3 | 3 | 本项目服务期最长不超过三年,实行年度考核续签机制 | ****点击查看西校区 | 合格,符合国家及相关行业标准 | 2 |
****点击查看酒店****点击查看公司 | 4.6 | 4.6 | 本项目服务期最长不超过三年,实行年度考核续签机制 | ****点击查看西校区 | 合格,符合国家及相关行业标准 | 3 |
2.参加本项目的全部投标单位:
**食****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看
****点击查看酒店****点击查看公司
**金****点击查看公司
3.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:
**金****点击查看公司,投标报价明显低于其他投标人的投标报价,未提供证明报价合理材料。
4.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市信都区文苑北路999号 | 地址:**省**市**区胜利北街122****点击查看集团2层202室 |
联系人:张中波 | 联系人:高珊珊 |
点击查看0103 电话:155**** | 电话:0319-****点击查看188 |
电子邮箱:\ | 电子邮箱:\ |