山西晋煤集团宏圣煤炭物流贸易有限公司运盛公司职工食堂包厨项目成交候选人公示

山西晋煤集团宏圣煤炭物流贸易有限公司运盛公司职工食堂包厨项目成交候选人公示

发布于 2024-08-14
山西****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉779人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息301条

立即监控

****点击查看****点击查看职工食堂包厨项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2402F-865(N))

公示开始时间:2024-08-14 17:30 公示结束时间:2024-08-17 17:30

****点击查看****点击查看职工食堂包厨项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2402F-865(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看****点击查看职工食堂包厨项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看****点击查看职工食堂包厨项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务质量要求 服务周期
1 ****点击查看 ¥****点击查看922.28元 按照双方合同约定的要求及内容为职工提供早、中、晚餐的劳务服务 合同签订后一年
2 **市****点击查看公司 ¥****点击查看784.96元 供应商在按照双方合同约定的要求及内容为职工提供早、中、晚的劳务服务。(1、****点击查看职工食堂:早餐:5:30-8:30保证2个汤类、2个干粮、3个素菜;午餐:12:00-13:00保证3个菜、3个素菜、2个面食卤子、3个主食;晚餐:18:00--19:00保证2个汤类、2个主食、2个素菜:2、公司本部值班食堂:早餐:5:30-8:30保证3个汤类、2个干粮、3个素菜;午餐:12:00-13:00保证3个荤菜、个素菜、2个面食卤子、3个主食:晚餐:18:00--19:00保证2个汤类、2个主食、2个素菜;3、****点击查看职工食堂:早餐:6:00-8:00 保证2个汤类、2个干粮、2个素菜:午餐:12:00-13:00保证3个荤菜、2个素菜、2个面食卤子、2个主食;晚餐:18:00--19:00保证2个汤类、2个主食、2个素菜): 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **市****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **市****点击查看公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第五章采购需求“★3、人员配备:供应商提供所有人员的《劳动合同》、《餐饮服务从业人员健康检查表》,《餐饮服务从业人员健康检查表》需在1年有效期内,且检查结论为合格。项目总人数为18人,其中:运盛公司本部2个食堂的固定人数为14人,北留基地食堂的固定人数为4人;

供应商提供的证明材料:****点击查看****点击查看公司递交的响应文件未提供完整的劳动合同,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》(新平台)、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门名称:****点击查看集团****点击查看委员会

联系人:李女士

监督电话:0356-****点击查看985

电子邮件: /

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地 址:**省****点击查看办事处郜匠村

联 系 人:杨梦茹

联系电话:139****点击查看2399

电子邮件:****点击查看@qq.com

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:王女士、张先生

电话:198****点击查看6424、166****点击查看6667

电子邮箱:****点击查看@163.com

监督投诉电话:0351-****点击查看505

部门电话:0351-****点击查看502

采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 焦作****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 24 次, 占比 77.42%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 37.08
博爱****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 19.2
孟州****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 28 次, 占比 96.55%
重点地区: 河南, 中标 27 次, 占比 93.1%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1524.19
关键词