广州市白云山鸣春谷景区管理中心
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看后勤服务采购项目):
废标理由:**市金****点击查看公司不满足★②持有B型及以上驾驶证(提供证书扫描件)
合同包1(****点击查看后勤服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
江奕仪(采购人代表)、申革联、李清华、张志萍、全蔚
1 | ****点击查看后勤服务采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜至投标截止时间有****点击查看**公司、**韬诚****点击查看公司、**市金****点击查看公司参加投标,其中**市金****点击查看公司未提供B型及以上驾驶证书扫描件,不符合★②持有B型及以上驾驶证(提供证书扫描件),不通过符合性审查。
名 称:****点击查看
地 址:**市**山山顶公园
联系方式:135****点击查看6369
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路333号
联系方式:****点击查看6116;****点击查看6163
3.项目联系方式项目联系人:朱欢 黄碧妃
电 话:****点击查看6116;****点击查看6163;****点击查看3590
****点击查看
2025年03月31日