一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:****点击查看 |
2、采购项目名称:****点击查看食材配送供应商采购项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 | 发布媒介 | 标段 | 2025-06-09 | 《****点击查看政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易信息网》 | ****点击查看食材配送供应商采购项目 | |
5、开标日期: |
标段 | 日期 | ****点击查看食材配送供应商采购项目 | 2025-06-13 09:30:00 | |
二、废标(终止)原因 |
****点击查看公司未提供2023年度财务审计报告;****点击查看**公司、****点击查看公司配送人员社保缴纳证明材料不符合竞争性谈判文件要求。剩余有效投标单位不足3家,故按废标处理。 |
三、其他补充事宜 |
提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****点击查看政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:****点击查看 |
地址:**市**区上禾大道5号 |
联系人:刘先生 |
联系方式:138****点击查看6651 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:****点击查看 |
地址:**省郑****点击查看开发区西三环路289号4号楼5单元4层32号 |
联系人:褚先生 |
联系方式:0371-****点击查看8008、135****点击查看8631 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:褚先生 |
联系方式:0371-****点击查看8008、135****点击查看8631 |