您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
招标公告
>
先整体后分拆之分拆出租广州市越秀区淘金北路79号201室A1区物业
先整体后分拆之分拆出租广州市越秀区淘金北路79号201室A1区物业
先整体后分拆之分拆出租广州市越秀区淘金北路79号201室A1区物业
公告-招标公告
广东
-
广州
- 越秀区
发布于 2026-09-02
先整体后分拆之分拆出租**市**区淘金北路79号201室A1区物业
取消关注
挂牌价 16,623元/月/总面积
保证金 66,492元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-02 00:00:00
报名截止时间:2026-09-15 17:00:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
南渡村委会南渡东、南渡西猪肉铺、交易公告
•
黎溪镇大湖村牛皮塘文化室租赁交易公告
•
东明村农贸市场1排11号档口交易公告
•
东明村农贸市场1排5号档口交易公告
•
东明村农贸市场6排7号档口交易公告
•
东明村农贸市场6排4号档口交易公告
•
东明村农贸市场1排10号档口交易公告
•
东明村农贸市场1排9号档口交易公告
•
官山村旧瓦厂土地租赁交易公告
•
官山村河田耕地租赁交易公告