采购包1(****点击查看2025年购买物业服务采购项目):
废标理由:****点击查看**公司提供的单位负责人授权书中单位负责人名字系打印录入,未签字或盖章,根据磋商文件14.2.1供应商有下列情况之一者,其提交的响应文件将被视为未实质性响应磋商文件要求,磋商小组将否决其响应文件,按无效处理中情形2:供应商代表未获得有效授权的,故响应无效。因有效供应商不足三家,故本项目流标。
采购包1(****点击查看2025年购买物业服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 章月萍 |
评审专家: | 胡雪彦 、 张梅兰 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看2025年购买物业服务采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**市**区**路91号
联系方式:0591-****点击查看1557
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区建新镇建**路161号2号楼5层C
联系方式:0591-****点击查看7089
3.项目联系方式项目联系人:张君琼、张威
电话:0591-****点击查看7089
****点击查看
2025年08月12日