新疆医科大学第五附属医院安保服务项目中标(成交)结果公告

新疆医科大学第五附属医院安保服务项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-01-23

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看安保服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看市**区龙鹏路123号恒大绿洲商住小区二期10栋2单元1907室 报价:****点击查看400(元) 97.98


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看安保服务项目 ****点击查看安保服务项目 ****点击查看安保服务项目中所包含全部工作内容。 主要负责门卫值守、安检、楼宇值班等并履行相应的岗位职责,完**排的其他工作。 两年,合同一年一签
【自中标之日起,合同有效期限为12个月,合同期满经过我院的考核、评价认定符合我院的要求后,我院视情决定是否续签下一期的合同,否则不予续签,续签合同不超过两期(具体以签订合同为准)。
试用期:合同有效期内的最初一个月为试用期,试用期结束后需经我院考核评价合格后提供后续安保服务,否则
医院安保服务,具体要求详见招标文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谷凯,吴军宏(第1标项采购人代表),郭红卫,樊桂云,袁芳

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目代理服务费参****点击查看委员会文件(计价格[2002]1980号文)、(发改办价格[2003]857号文件)及财库[2018]2号文件所规定标准下浮50%由中标人向采购代理机构支付。

2.代理服务收费金额(元):21899

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看西路118号

联系方式:0991-****点击查看403

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看区**北路706号昊泰明慧园B座18楼1803室

联系方式:0991-****点击查看203

3.项目联系方式

项目联系人:吴楚、李娟娟

电 话:0991-****点击查看203

2024年12月31日 2025年01月23日

1



附件信息:

附件(2)
公开招标文件-新疆医科大学第五附属医院安保服务项目1.7.docx
下载预览
附件_482371234_307658347.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 234次, 占比 96.69%
重点地区: 新疆, 中标 241次, 占比 99.59%
中标业绩: 上一年中标 74 次, 中标金额 3889.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
乌鲁****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 20 次, 占比 86.96%
重点地区: 新疆, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 258.49
上海****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 6 次, 占比 66.67%
重点地区: 新疆, 中标 7 次, 占比 77.78%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 240.3
乌鲁****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 103.82
关键词