
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看物业管理服务项目):
****点击查看 | **省**市**区 | 4,198,320.00元 |
合同包1(****点击查看物业管理服务项目):
服务类(****点击查看)
1-1 | 物业管理服务 | ****点击查看物业管理服务项目 | ****点击查看 | 完全响应招标文件需求 | 6个月,具体起止时间以采购合同实际约定时间为准。 | 完全响应招标文件需求 |
黄杰、邓高众、吴彦平、黎君妮、钟耀辉
1 | ****点击查看物业管理服务项目 | 4.058656 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(****点击查看物业管理服务项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 49.40 | 30.00 | 8.90 | 92.99 | 1 | 1 | |
绿清****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 46.40 | 30.00 | 8.87 | 89.90 | 2 | 2 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 44.80 | 30.00 | 9.96 | 89.36 | 3 | ||
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 42.80 | 30.00 | 10.00 | 87.34 | 4 | ||
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 42.20 | 30.00 | 8.82 | 85.70 | 5 | ||
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 42.00 | 30.00 | 8.82 | 85.58 | 6 | ||
**市创昂智慧****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 41.80 | 30.00 | 8.88 | 85.39 | 7 | ||
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 40.60 | 30.00 | 8.79 | 84.16 | 8 | ||
**正生****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 42.00 | 28.00 | 8.94 | 83.65 | 9 | ||
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 36.80 | 5.00 | 8.89 | 55.23 | 10 | ||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(法定代表人及授权代表未签章) |
1.公共**交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共**交易服务费后,需注册、****点击查看中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.****点击查看.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(2)进入订单页面,查看公共**交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
2.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共**交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往**市**区天润路445号四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)****点击查看6416。
3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)。
名 称:****点击查看
地 址:**市**区江埔街道环市东路820号
联系方式:****点击查看1996
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路445号
联系方式:****点击查看6082、****点击查看6163
3.项目联系方式项目联系人:周汉标、陆婉婷
电 话:****点击查看6082、****点击查看6416
****点击查看
2025年09月01日