保定市疾病预防控制中心物业管理服务项目采购公开招标中标公告

保定市疾病预防控制中心物业管理服务项目采购公开招标中标公告

发布于 2025-08-21
河南****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉570人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息776条

立即监控

****点击查看物业管理服务项目采购公开招标中标公告

发布时间:2025-08-21 11:12:34

采购商:
公告类型: 结果公告
采购方式: 国内招标
项目编号:
项目地区: **省
截止时间:

****点击查看物业管理服务项目采购公开招标中标公告
(中标公告期限为1个工作日)
发布时间: 2025-08-21
采购项目编号: ****点击查看

采购人名称: ****点击查看

采购人联系方式: 03****点击查看****点击查看**

采购人地址 : **市**区**东路 750 号

采购代理机构全称 : ****点击查看(全额)

采购代理机构地址 : ****点击查看中心(**市乐凯北大街 3088 ****点击查看中心 1 号楼)

采购代理机构联系方式 : 03****点击查看****点击查看**

项目实施地点 :

采购内容: #detail#C#_@_@A#_@_@91****点击查看**MAEE8L102U#_@_@**云发****点击查看公司#_@_@**省**市**区刘振屯乡范庄266号#_@_@物业管理服务采购项目#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@****点击查看@402713.5#_@_@#_@_@符合采购人要求#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@自合同签订之日起 8 个月止#_@_@采购单位指定地点#_@_@符合采购人要求#_@_@#_@_@#_@****点击查看@402713.5#_@_@0#_@_@#filename#中小企业声名函#_#png#_#940ca81c-78dd-801d-6a2a-9c35e11dda63@_@招标文件正文 (2)#_#pdf#_#96cc7436-fccc-fb62-e34a-8a0e65a0134e@_@供应商资格承诺函#_#png#_#b624152b-6ef3-f436-6323-fed113a49619@_@最终排名表#_#png#_#fdd0025c-dccc-5a6e-9f65-96b628b13d4d@_@

采购公告期:

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期:

开标地点:

评标地点:

本公告发布媒体:

传真电话:

受理质疑电话:

备注: 符合性评审不通过原因: ****点击查看**公司:你单位投标总报价分项明细表中,未列明细,不符合招标文件要求; ****点击查看公司:该单位未在规定时间内提供澄清资料,所以报价中社会保险报价不合理为无效投标。; ****点击查看**公司:你单位投标总报价分项明细表中,锅炉工为4个月的工资(招标文件的服务期为8个月),不符合招标文件要求; ****点击查看**公司:招标文件消防员条件,不符合招标文件要求; 暗标符合性评审不通过原因: ****点击查看**公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分第249页表格中文字未居中,不符合招标文件暗标编制要求。 ****点击查看**公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分第1页、第16页表格中文字未居中。 ****点击查看**公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分1-3页表格中文字未居中。

评审委员会成员名单: 李久顺(主任)、吴茂军(甲方代表)、卢远新、曲涛、刘丽君 代理费用收费标准: 0 代理费用收费金额: 0

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 保定****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 33.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
保定****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 4185.58
保定****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 17.57
河北****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 9 次, 占比 90.0%
重点地区: 河北, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 161.65
关键词