芜湖普威技研有限公司保安服务项目成交结果公告

芜湖普威技研有限公司保安服务项目成交结果公告

发布于 2024-08-28
安徽****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉646人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看保安服务项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区绿地D座721

成交金额:393600元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看保安服务项目

服务范围:****点击查看保安服务项目,中国(**)自由贸易试验区**片区**路 8 号厂区的保安服务工作。

服务要求:主要负责范围包含但不限于:负责辖区的日常值班工作,防护物资出门的财物及人身安全;对来访人员要细致检查并做好登记工作;对外来车辆要严格检查,禁止外来车辆进入我区域内停放等工作。

服务时间:3 年(1+1+ 1)。

服务标准:满足法律法规、行业规定及文件的各项要求。

五、评审专家名单:

朱镇斌、陶立国、顾飞

六、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:成交价格×1.2%×80%。

2.收费金额:3778元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)成交供应商业绩:1、中国铁****点击查看中心铁路安保巡防服务 ;2、达奥(芜****点击查看公司保安服务 ; 3、芜****点击查看公司安保服务项目。

(二)被否决单位及原因:****点击查看**公司,未按要求提供承诺函证明资料,实质性要求不符合,审查不通过。

(三)采购方式:竞争性磋商

(四)是否中小微企业成交:否

(五)本项目成交供应商评审总得分:85.41分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:中国(**)自由贸易试验区**片区**路 8 号

联系方式:132****点击查看6163

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区渡春路 1 号

联系方式:133****点击查看1441

3.项目联系方式

项目联系人:刘亮

电话:133****点击查看1441

十、附件

1.主要标的信息

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11次, 占比 78.57%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 217.68
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
芜湖****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 8 次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 79.38
安徽****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 89.16
关键词