****点击查看购买基层执法执勤运行保障服务结果公告 | |
一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:购买基层执法执勤运行保障服务 三、采购结果 合同包1(合同包一): 废标理由:1)资格性审核中**市****点击查看公司未提供有效的纳税凭证,不符合招标文件资格要求;2)**市新欣****点击查看公司与**市****点击查看公司的“项目实施方案、质量保证及售后服务承诺”基本相同,疑似围串标,否决其投标资格。有效投标商不足三家,终止评标。 合同包1(合同包一): 主要标的信息:无(废标)。 刘*(采购人代表)、刘**、王**、张**、王** 代理服务费收费标准: // 代理服务费金额: 合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜无 1.采购人信息 名称:****点击查看 地址:**市**区 联系方式:0477-****点击查看727 2.采购代理机构信息名称:****点击查看 地址:**自治区**市**区 联系方式:177****点击查看7912 3.项目联系方式项目联系人:李先生 电话:177****点击查看7912 ****点击查看 2025年04月11日 | |
| |