邯郸市第四中学第三餐厅运营管理服务项目中标候选人公示

邯郸市第四中学第三餐厅运营管理服务项目中标候选人公示

发布于 2024-08-15
河北****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉661人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息395条

立即监控

招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
****点击查看第三餐厅运营管理服务项目
****点击查看
****点击查看第三餐厅运营管理服务项目中标候选人公示
****点击查看001E01

招标项目名称:****点击查看第三餐厅运营管理服务项目

招标项目编号:HBZH-2024-1035

公示名称:****点击查看第三餐厅运营管理服务项目中标候选人公示

公示编号:HBZH-2024-1035

公示内容:

标段:****点击查看第三餐厅运营管理服务项目

所属行业:租赁和商务服务业/租赁业

所属地区:**市

开标时间:2024-08-14 15:00:00

开标地点:八方电子招投标平台

公示开始日期:2024-08-15

公示截止日期:2024-08-17

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

服务质量

运营管理服务期限

1

****点击查看

/

/

达到国家验收规范合格标准

三年

2

**市****点击查看公司

/

/

达到国家验收规范合格标准

三年

3

****点击查看**公司

/

/

达到国家验收规范合格标准

三年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

卢晓娜

/

/

/

2

**市****点击查看公司

甘宏卫

/

/

/

3

****点击查看**公司

张利东

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件规定

2

**市****点击查看公司

符合招标文件规定

3

****点击查看**公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

学生餐厅经营服务

****点击查看

2019-08-01

/

2

****点击查看

****点击查看餐厅经营服务

****点击查看

2021-08-20

/

3

**市****点击查看公司

/

/

/

/

4

****点击查看**公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

卢晓娜

/

/

/

/

2

**市****点击查看公司

甘宏卫

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

张利东

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

15.00

20.00

20.00

20.00

15.00

2

**市****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

5.00

5.00

3

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

5.00

5.00

4

****点击查看**公司

10.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

63.00

75.00

58.00

80.00

80.00

2

**市****点击查看公司

60.00

70.00

41.00

60.00

75.00

3

****点击查看**公司

58.00

75.00

36.00

55.00

80.00

4

****点击查看**公司

58.00

75.00

41.00

55.00

75.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

/

89.2

2

**市****点击查看公司

/

69.2

3

****点击查看**公司

/

68.8

4

****点击查看**公司

/

66.8

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****点击查看公司

未按要求签字盖章

2

邯****点击查看公司

暗标中出现了明标的人员名称

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

地址:**市高开区英才路9号

地址:**市**区文****点击查看门市3-103

联系人:张振红

联系人:王玮

电话:0310-****点击查看599

电话:0310-****点击查看118

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:/。

**市****点击查看公司:未按要求签字盖章。未按招标文件要求签字盖章。未按要求签字盖章。未按要求签字盖章。未按要求签字盖章;邯****点击查看公司:暗标中出现了明标的人员名称。暗标中有明标人名。明标内容出现在暗标中,人名。暗标中出现明标内容。暗标中出现明标内容
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看**公司,****点击查看,****点击查看**公司,**市****点击查看公司,**市****点击查看公司,邯****点击查看公司
2024-08-15
2024-08-17
2024-08-14
****点击查看
****点击查看
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 19 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 136 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 134 次, 占比 98.53%
中标业绩: 上一年中标 51 次, 中标金额 3473.11
河北****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 13 次, 占比 65.0%
重点地区: 河北, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 641.84
华之****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 106 次, 占比 56.38%
重点地区: 河北, 中标 160 次, 占比 85.11%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 915.43
关键词