珠海市香洲区红荔幼儿园食堂食材配送服务采购项目中标结果公告

珠海市香洲区红荔幼儿园食堂食材配送服务采购项目中标结果公告

发布于 2024-07-05
珠海****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息133条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看食堂食材配送服务采购项目
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年07月04日 16:57
评审专家名单 评审委员会总人数:5; 随机抽取专家名单:王淼、史**、黄英、蓝启林; 采购人代表名单:李娟。
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 刘琼(项目咨询)、梁倩盈(招标文件领购咨询)
项目联系电话 0756-****点击查看701(项目咨询)、0756-****点击查看707(招标文件领购咨询)
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区金逸路138号
采购单位联系方式 0756-****点击查看802
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区泉福商业大厦19层1901
代理机构联系方式 刘琼(项目咨询)、梁倩盈(招标文件领购咨询)、0756-****点击查看701(项目咨询)、0756-****点击查看707(招标文件领购咨询)
附件:
附件1 中小企业声明函(合同包1).pdf
附件2 中小企业声明函(合同包2).pdf

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看食堂食材配送服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**上华路1号(中珠**)7栋2单元404房

包组或产品名称:合同包1(食堂食材配送服务)

费率(%):95.****点击查看000

供应商名称:****点击查看商贸有限公司

供应商地址:**市**区旅游路2086号38栋一层

包组或产品名称:合同包2(食堂乳制品配送服务)

费率(%):95.****点击查看000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 食堂食材配送服务 按照招标文件要求执行 按照招标文件要求执行 自合同生效之日起一年止,或者项目实际结算金额达到预算金额止,合同履行期限以先达到上述条件为准 按照招标文件要求执行
序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2 ****点击查看商贸有限公司 食堂乳制品配送服务 按照招标文件要求执行 按照招标文件要求执行 自合同生效之日起一年止,或者项目实际结算金额达到预算金额止,合同履行期限以先达到上述条件为准 按照招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5;随机抽取专家名单:王淼、史**、黄英、蓝启林;采购人代表名单:李娟。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标文件规定,其中:合同包1(食堂食材配送服务)代理服务费金额:2.131288万元,合同包2(食堂乳制品配送服务)代理服务费金额:0.5万元。

本项目代理费总金额:2.631288 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

合同包1(食堂食材配送服务):

综合评分法中标候选人排序表

投标人/分项内容

****点击查看**公司

广****点击查看公司

****点击查看

珠****点击查看公司

**汇****点击查看公司

资格审查

通过

通过

通过

通过

通过

符合性审查

不通过

通过

通过

通过

通过

商务得分

/

36.00

36.00

30.00

36.00

技术得分

/

40.40

45.00

31.40

36.60

投标报价得分

/

10.00

10.00

9.79

9.90

投标最终得分

/

86.40

91.00

71.19

82.50

排名

/

2

1

4

3

注:

未通过符合性审查原因:投标人-****点击查看**公司的投标文件中,未按照招标文件规定加盖公章和签署(投标函未签字),故该投标人不通过符合性审查。

合同包2(食堂乳制品配送服务):

综合评分法中标候选人排序表

投标人/分项内容

珠****点击查看公司

珠****点击查看公司

****点击查看商贸有限公司

资格审查

通过

通过

通过

符合性审查

通过

通过

通过

商务得分

27.00

27.00

27.00

技术得分

41.00

47.00

50.00

投标报价得分

10.00

8.14

8.32

投标最终得分

78.00

82.14

85.32

排名

3

2

1

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区金逸路138号

联系方式:0756-****点击查看802

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区泉福商业大厦19层1901

联系方式:刘琼(项目咨询)、梁倩盈(招标文件领购咨询)、0756-****点击查看701(项目咨询)、0756-****点击查看707(招标文件领购咨询)

3.项目联系方式

项目联系人:刘琼(项目咨询)、梁倩盈(招标文件领购咨询)

电 话: 0756-****点击查看701(项目咨询)、0756-****点击查看707(招标文件领购咨询)

附件(2)
中小企业声明函(合同包2).pdf
下载预览
中小企业声明函(合同包1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 珠海****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 171次, 占比 99.42%
重点地区: 广东, 中标 172次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 989.02
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
珠海****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1649 次, 占比 82.08%
重点地区: 广东, 中标 1997 次, 占比 99.4%
中标业绩: 上一年中标 392 次, 中标金额 47939.75
珠海****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 112 次, 占比 99.12%
重点地区: 广东, 中标 113 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 53.44
珠海****木行较弱
核心业务: 物业服务, 中标 43 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 32.1
关键词