乐亭县2025年国省干线公路日常养护服务(双盲评审+远程异地)中标公告

乐亭县2025年国省干线公路日常养护服务(双盲评审+远程异地)中标公告

发布于 2025-04-24
陕西****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息26条

立即监控

**县2025年国省干线公路日常养护服务(双盲评审+远程异地)中标公告
发布时间: 2025-04-24
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
**县2025年国省干线公路日常养护服务
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区龙首村老三届首座大厦2016-X369室 ****点击查看0112MAB0LCQ267
****点击查看**公司 **省**市**县富强街297号 ****点击查看0225MA7E2N3PXU
****点击查看**公司 **省****点击查看**社区富强家园D区196号 ****点击查看0225MACLR58XX4
**县****点击查看公司 **省**市**县**镇邵庄村 ****点击查看0225MA080X3H2A
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 **县2025年国省干线公路日常养护服务A标包 A标包:京通线(北段)、平青乐线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。 符合招标文件要求 质量合格 1年 ****点击查看358.9 90.69 20.35% / / / /
****点击查看**公司 **县2025年国省干线公路日常养护服务B标包 B标包:乐北线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。 符合招标文件要求 质量合格 1年 421775.4 91.9 24.96% / / / /
****点击查看**公司 **县2025年国省干线公路日常养护服务C标包 C标包:青乐线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。 符合招标文件要求 质量合格 1年 399301.22 92.85 18.41% / / / /
**县****点击查看公司 **县2025年国省干线公路日常养护服务D标包 D标包:姜玉线、**连接线、外环。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。 符合招标文件要求 质量合格 1年 392670.63 91.07 12.83% / / / /
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
温明哲、田权林、张大磊、蔡兴宇、高军(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 36000
本项目代理费收费标准: 与甲方协商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
废标单位:****点击查看公司。 废标原因:未按招标文件要求加盖公章,未按招标文件要求提交中小企业声明函。未通过资格审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看公路站
地址 : ****点击查看大路108号
联系方式: 许波 0315-****点击查看652
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**县大钊路128号
联系方式 : 高博文 0315-****点击查看607
3.项目联系方式
项目联系人: 许波
电话: 0315-****点击查看652
十、附件











附件(9)
附件_502001364_319057442.pdf
下载预览
附件_502001364_319057443.pdf
下载预览
附件_502001364_319057447.pdf
下载预览
附件_502001364_319057448.pdf
下载预览
附件_502001364_319057450.pdf
下载预览
附件_502001364_319057449.pdf
下载预览
附件_502001364_319057446.pdf
下载预览
附件_502001364_319057445.pdf
下载预览
附件_502001364_319057444.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 唐山****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 140.1
陕西****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 291.42
乐亭****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词