2025**省家政服务促消费活动 终止公告 |
公告日期:2025年8月5日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:2025**省家政服务促消费活动 |
政府采购计划编号:湘财采计[2025]002219号 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:****点击查看 |
采购项目编号:****点击查看 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
| |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:王慧 | 电 话:186****点击查看2519 | |
|
2、采购人 |
名 称:****点击查看 | 地 址:**市**区五一大道98号 | 联系人:潘繁荣 | 电 话:0731-****点击查看1351 | 邮 编:/ | 电子邮箱:/ | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:****点击查看 | 地 址:**省**市**区马王堆街道紫薇路8号华泰大厦2111 | 联系人:王慧 王彦芝 蔡依玲 | 电 话:0731-****点击查看8391 | 邮 编:410000 | 电子邮箱:1 | |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |