
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:餐饮业 |
****点击查看****点击查看中心)餐饮相关服务采购项目二标段:餐厅运营服务采购
中标候选人公示
****点击查看****点击查看中心)餐饮相关服务采购项目评标委员按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:
项目名称:****点击查看****点击查看中心)餐饮相关服务采购项目二标段:餐厅运营服务采购。
招标人:****点击查看。
采购内容:****点击查看运营中心)餐厅运营服务,****点击查看分行机关餐饮制作服务、餐厅服务、特****点击查看分行****点击查看餐厅的餐饮制作服务、配送服务、餐厅服务。具体内容详见招标文件。
开标时间:2024 年 7 月 4 日 9:00
开标地点:**市****点击查看广场 B 座 14 层 1416 会议室
中标候选人排名:
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 服务期限 | 质量要求 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看121 | 自中标人正式进驻服务场地并正常提供本项目所有服务之日起1年,具体时间以招标人通知为准 | 满足招标人要求 | 98.82 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000 | 自中标人正式进驻服务场地并正常提供本项目所有服务之日起1年,具体时间以招标人通知为准 | 满足招标人要求 | 94.7 |
3 | ****点击查看**集团有限公司 | ****点击查看632 | 自中标人正式进驻服务场地并正常提供本项目所有服务之日起1年,具体时间以招标人通知为准 | 满足招标人要求 | 92.81 |
全部投标单位:****点击查看**集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**筋****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看。
废标单位及原因:****点击查看**公司、**筋****点击查看公司、****点击查看**公司投标文件中,厨师长未提供三级及以上健康管理师证书,不符合招标文件中星号“★”条款的要求,均未通过符合性评审。
公示期:2024年7月8日至2024年7月10日,共3天。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出。
联系人:聂帅鹏、智聪博
联系电话:0311-****点击查看8060
邮箱地址:****点击查看@126.com
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
2024年7月8日