南宁市青秀区政府采购中心关于南宁市青秀区南湖街道办事处办公楼2025-2027年度的物业管理服务项目(NNZC2025-C3-030006-NNSQ)成交公告

南宁市青秀区政府采购中心关于南宁市青秀区南湖街道办事处办公楼2025-2027年度的物业管理服务项目(NNZC2025-C3-030006-NNSQ)成交公告

发布于 2025-03-14
广西****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息633条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看办公楼2025-2027年度的物业管理服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:899880(元) ****点击查看 **市**区东葛路118****点击查看广场东3栋1006号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看办公楼2025-2027年度的物业管理服务项目 ****点击查看办公楼2025-2027年度的物业管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

钟丽珊(第1分标采购人代表)(自行抽取),谢珍莉(自行抽取),李月煊(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查情况:****点击查看**公司: 未提供2024年度财务状况报告。
中标供应商的得分及排名:****点击查看综合得分99.89分,排名第一。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区华宾路1号

联系方式:0771-****点击查看343

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区祥宾路1-1号晟大埌东市集 ****点击查看中心 三层310室

联系方式:0771-****点击查看113

3.项目联系方式

项目联系人:张少明

电 话:0771-****点击查看113




附件信息:

附件(3)
中小企业声明函.pdf
下载预览
报价要求响应文件.pdf
下载预览
南宁市青秀区南湖街道办事处办公楼2025-2027年度的物业管理服务项目采购文件.doc
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 367次, 占比 84.95%
重点地区: 广西, 中标 426次, 占比 98.61%
中标业绩: 上一年中标 67 次, 中标金额 19334.79
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
广西****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 666.56
关键词