项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:商务服务业 |
项目名称 | ****点击查看保安服务项目2标段 | ||||
候选人排名 | 单位名称 | 统一社会信用代码 | 报价(元) | 服务地点 | 服务时间 |
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0293MA0DXRBE74 | ****点击查看000.00 | 招标人指定地点 | 服务期至2025年12月31日 |
2 | **市****点击查看公司 | 911****点击查看****点击查看967766A | ****点击查看000.00 | 招标人指定地点 | 服务期至2025年12月31日 |
3 | **市****点击查看公司 | 911****点击查看****点击查看99530XE | ****点击查看000.00 | 招标人指定地点 | 服务期至2025年12月31日 |
招标代理机构项目经理 | 姓名 | 贾硕 | |||
职业资格(职称证书) | 工程师 | ||||
证书编号 | 冀建职改办字〔2023〕4号 | ||||
开标时间 | 2024年9月26日14时30分 | ||||
公示时间 | 2024年9月27日9时00分 | ||||
公示结束时间 | 2024年9月29日17时00分 | ||||
废标单位及原因 | ****点击查看**公司投标文件中未提供有效业绩,初步评审不通过。 | ||||
全部投标单位6家 | **市****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司 | ||||
备注 | 异议渠道或方式:提交至****点击查看集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-****点击查看2039。 |