食堂零星食品及物品采购项目结果更正公告(第一次)

食堂零星食品及物品采购项目结果更正公告(第一次)

发布于 2025-06-27

招标详情

莆田第一中学
联系人联系人77个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉775人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1253条

立即监控

食堂零星食品及物品采购项目结果更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:食堂零星食品及物品采购项目

首次公告日期:2025年06月11日

二、更正信息

合同包1(食堂零星食品及物品采购):

更正事项:采购结果

更正原因:投标人质疑

更正内容:

原公告的合同包1(食堂零星食品及物品采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:由于本项目招标文件的商务评分条件“投标人获****点击查看基地和无公害农产品证书的,每提供一个得1分,满分2分,提供相关文件或证书复印件并加盖投标人公章”中并没有规定证书的颁发部门,存在疑义及瑕疵,造成投标人对中标结果有异议,且无法认定。中标候选人****点击查看所提供的证书存在未能取得有效证明的事实。在质疑答复期间,本项目的采购合同尚未签订;****点击查看委员会一致建议本项目按流标处理,重新开展采购活动。

其他内容不变

更正日期:2025年06月26日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市荔**新度镇渠清路3099号

联系方式:宋老师,0594-****点击查看898

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区霞林街道城港大道99号金海湾小区1号楼502室

联系方式:0594-****点击查看836

3.项目联系方式

项目联系人:洪一清

电话:0594-****点击查看836

****点击查看

2025年06月26日