同心县教育局2024-2025学年营养改善计划原辅食材大米采购项目的废标公告

同心县教育局2024-2025学年营养改善计划原辅食材大米采购项目的废标公告

发布于 2024-10-09
****点击查看2024-2025学年营养改善计划原辅食材大米采购项目的废标公告

2024年09月30日 17:35

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看2024-2025学年营养改善计划原辅食材大米采购项目

二、项目废标的原因

有效投标单位不足三家

三、其他补充事宜 **五谷丰****点击查看公司,否决原因:未按照招标文件1.1条款,法人签字未按规定执行,不符合。故依据招标文件 24.1.1 条款规定,经符合性评审后合格供应商不足 3 家,评审小组一致确定此标段流标处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县银平西街

联系方式:095****点击查看9462

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区清和北街1000号

联系方式:0951-****点击查看919

3.项目联系方式

采购人项目联系人:杨朔

电话:095****点击查看9462

代理机构项目联系人:马小燕

电话:0951-****点击查看919

五、附件

招标文件:

招标文件

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2024-09-30


附件(2)
招标文件正文 (1).pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
关键词