河北惠科供应链管理有限公司驻张地区副食品供应商遴选项目二标段(禽肉、水产类)中标候选人公示

河北惠科供应链管理有限公司驻张地区副食品供应商遴选项目二标段(禽肉、水产类)中标候选人公示

发布于 2024-06-19
张家****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉524人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息49条

立即监控

招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
****点击查看驻张地区副食品供应商遴选项目
****点击查看
****点击查看驻张地区副食品供应商遴选项目二标段(禽肉、水产类)中标候选人公示
****点击查看002001

招标项目名称:****点击查看驻张地区副食品供应商遴选项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看驻张地区副食品供应商遴选项目二标段(禽肉、水产类)中标候选人公示

公示编号:****点击查看002001

公示内容:


标段:****点击查看驻张地区副食品供应商遴选项目二标段(禽肉、水产类)

所属专业:餐饮管理

所属地区:**省-**市-市辖区

开标时间:2024-06-17 09:00:00

开标地点:惠招标电子开标室

公示开始日期:2024-06-19 00:00:00

公示截止日期:2024-06-21 00:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 0 元 人民币 0 元 人民币 合格 供货周期:自合同签订之日起 3年。如供应商连续 3 个月达不到甲方考核要求,将取消其供货资格,从备选中标人中按顺序递补。考核要求按照甲方规定执行
2 **市****点击查看公司 0 元 人民币 0 元 人民币 合格 供货周期:自合同签订之日起 3 年。如供应商连续 3 个月达不到甲方考核要求,将取消其供货资格,从备选中标人中按顺序递补。考核要求按照甲方规定执行。
3 ****点击查看公司 0 元 人民币 0 元 人民币 合格 供货周期:自合同签订之日起3年,如供应商连续3个月达不到甲方考核要求,将取消其供货资格,从备选中标人中按顺序递补。考核要求按照甲方规定执行
4 ****点击查看商贸有限公司 0 元 人民币 0 元 人民币 合格 供货周期:自合同签订之日起3年。如供应商连续3个月达不到甲方考核要求,将取消其供货资格,从备选中标人中按顺序递补。考核要求按照甲方规定执行。
5 ****点击查看集团****点击查看公司 0 元 人民币 0 元 人民币 合格 供货周期:自合同签订之日起3年。如供应商连续3个月达不到甲方考核要求,将取消其供货资格,从备选中标人中按顺序递补。考核要求按照甲方规定执行。
6 **绿****点击查看公司 0 元 人民币 0 元 人民币 合格。 供货周期:自合同签订之日起 3 年。如供应商连续 3 个月达不到甲方考核要求,将取消其供货资格,从备选中标人中按顺序递补。考核要求按照甲方规定执行。
7 **小站楷****点击查看公司 0 元 人民币 0 元 人民币 合格 供货周期:自合同签订之日起3年
8 ****点击查看商贸有限公司 0 元 人民币 0 元 人民币 合格 供货周期:自合同签订之日起3年。如供应商连续3个月达不到甲方考核要求,将取消其供货资格,从备选中标人中按顺序递补。考核要求按照甲方规定执行。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 / / /
2 **市****点击查看公司 / / /
3 ****点击查看公司 / / /
4 ****点击查看商贸有限公司 / / /
5 ****点击查看集团****点击查看公司 / / /
6 **绿****点击查看公司 / / /
7 **小站楷****点击查看公司 / / /
8 ****点击查看商贸有限公司 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求。
2 **市****点击查看公司 满足招标文件要求。
3 ****点击查看公司 满足招标文件要求。
4 ****点击查看商贸有限公司 满足招标文件要求。
5 ****点击查看集团****点击查看公司 满足招标文件要求。
6 **绿****点击查看公司 满足招标文件要求。
7 **小站楷****点击查看公司 满足招标文件要求。
8 ****点击查看商贸有限公司 满足招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 ****点击查看中学主副食采购项目 ****点击查看中学 2020-09-01 00:00:00 以订货单实际为准
2 ****点击查看 **市****点击查看公司蔬菜、冻品、奶类采购项目 **市****点击查看公司 2022-01-11 00:00:00 以订货单实际为准
3 ****点击查看 2020 年下半年度副食品招标项目 某单位 2020-12-11 00:00:00 以订货单实际为准
4 ****点击查看 2021 年下半年度副食品招标项目 某单位 2021-05-01 00:00:00 以订货单实际为准
5 ****点击查看 2022-2023 年度副食品采购招标项目 某单位 2021-09-04 00:00:00 以订货单实际为准
6 **市****点击查看公司 ****点击查看机关饭堂食材配送 ****点击查看民政局 2021-08-30 00:00:00 ****点击查看000 元
7 **市****点击查看公司 食堂食品原材料配送 广****点击查看公司 2021-12-24 00:00:00 ****点击查看000 元
8 **市****点击查看公司 食材采购 ****点击查看**公司 2021-12-30 00:00:00 ****点击查看000 元
9 **市****点击查看公司 ****点击查看政府****点击查看办事处采购饭堂食材配送服务 ****点击查看政府****点击查看办事处 2023-03-31 00:00:00 ****点击查看000 元
10 **市****点击查看公司 ****点击查看**局****点击查看支队饭堂食材配送服务 ****点击查看**局 2021-08-31 00:00:00 ****点击查看000 元
11 ****点击查看公司 中粮工程装****点击查看公司物料采购项目 中粮工程装****点击查看公司 2023-11-01 00:00:00 根据订单执行
12 ****点击查看公司 ****点击查看餐厅采购项目 ****点击查看**公司 2023-10-13 00:00:00 根据订单执行
13 ****点击查看公司 ****点击查看餐厅采购项目 ****点击查看**公司 2023-10-13 00:00:00 根据订单执行
14 ****点击查看公司 ****点击查看副食品物资采购供货合同 ****点击查看 根据订单执行
15 ****点击查看公司 5.****点击查看**公司餐饮与管理服务项目 ****点击查看**公司 根据订单执行
16 ****点击查看商贸有限公司 副食品采购(禽肉冻货及水产类) 某单位 2022-03-01 00:00:00 详见合同约定
17 ****点击查看商贸有限公司 某单位蓄肉类副食品供应 某单位 2021-07-26 00:00:00 详见合同约定
18 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看监狱****点击查看政府采购项目(2022年度) ****点击查看监狱 2022-01-01 00:00:00 详见合同约定
19 ****点击查看商贸有限公司 蔬菜采购协议 张****点击查看公司 2022-06-10 00:00:00 详见合同约定
20 ****点击查看商贸有限公司 调料用品采购合同 ****点击查看商贸有限公司 2022-12-23 00:00:00 详见合同约定
21 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看福利院粮油蔬果配送项目 ****点击查看福利院 2022-12-03 00:00:00 ****点击查看0000 元
22 ****点击查看集团****点击查看公司 副食品采购 ****点击查看学院 2022-01-01 00:00:00 ****点击查看0000 元
23 ****点击查看集团****点击查看公司 **市广深铁路****点击查看公司****点击查看公司**地区餐料配送服务项目 **市广深铁路****点击查看公司****点击查看公司 2021-06-09 00:00:00 ****点击查看0000 元
24 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看看守所食堂食材配送服务项目 ****点击查看看守所 2022-12-03 00:00:00 ****点击查看8000 元
25 ****点击查看集团****点击查看公司 **供电局 2022 年食材采购配送 ****点击查看公司**供电局 2022-12-03 00:00:00 ****点击查看883 元
26 **绿****点击查看公司 副食品采购项目 某单位 2021-11-01 00:00:00 /
27 **绿****点击查看公司 副食品采购项目 某单位 2021-12-29 00:00:00 /
28 **绿****点击查看公司 副食品采购项目 某单位 2023-01-18 00:00:00 /
29 **绿****点击查看公司 副食品采购项目 某单位 2022-08-31 00:00:00 /
30 **绿****点击查看公司 副食品采购项目 某单位 2024-03-31 00:00:00 /
31 **小站楷****点击查看公司 食品配送服务合同协议 **建工****点击查看公司 2024-03-20 00:00:00 /
32 **小站楷****点击查看公司 食品配送服务合同协议 ****点击查看**公司 2024-03-30 00:00:00 /
33 **小站楷****点击查看公司 食品配送服务合同协议 ****点击查看**公司****点击查看公司 2024-04-03 00:00:00 /
34 **小站楷****点击查看公司 食品配送服务合同协议 **昱腾****点击查看公司 2024-04-19 00:00:00 /
35 **小站楷****点击查看公司 食品配送服务合同协议 ****点击查看**公司 2024-05-08 00:00:00 /
36 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看旅游局副食品采购与配送项目 ****点击查看政府 2022-04-01 00:00:00
37 ****点击查看商贸有限公司 北宇****点击查看公司副食品采购与配送项目 **北宇****点击查看公司 ****点击查看000 元
38 ****点击查看商贸有限公司 **军某部“阳光采购”副食品供应与配送项目 中国人民**军某部 ****点击查看0000 元
39 ****点击查看商贸有限公司 **昌安**茂物业副食品采购与配送项目 **昌安****点击查看公司 2024-02-01 00:00:00 0 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/ / / / / / /
/ / / / / / /
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**绿****点击查看公司

27.50

27.50

27.50

27.50

27.50

2

****点击查看集团****点击查看公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

3

****点击查看商贸有限公司

21.50

21.50

21.50

21.50

21.50

4

****点击查看

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

5

****点击查看公司

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

6

**小站楷****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

7

**市****点击查看公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

8

****点击查看商贸有限公司

0

0

0

0

0

9

****点击查看商贸有限公司

23.50

23.50

23.50

23.50

23.50

10

****点击查看商贸有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**绿****点击查看公司

42.00

41.00

40.00

39.00

32.00

2

****点击查看集团****点击查看公司

42.00

40.50

40.00

35.00

35.00

3

****点击查看商贸有限公司

52.00

50.50

52.00

51.50

51.00

4

****点击查看

50.50

50.50

51.00

50.50

51.00

5

****点击查看公司

51.00

41.50

50.50

51.50

51.50

6

**小站楷****点击查看公司

51.00

50.50

51.00

50.50

51.00

7

**市****点击查看公司

50.50

50.50

49.50

51.50

51.50

8

****点击查看商贸有限公司

0

0

0

0

0

9

****点击查看商贸有限公司

38.00

41.50

36.00

34.00

36.00

10

****点击查看商贸有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**绿****点击查看公司

0

66.3

2

****点击查看集团****点击查看公司

0

68.5

3

****点击查看商贸有限公司

0

72.9

4

****点击查看

0

80.7

5

****点击查看公司

0

77.2

6

**小站楷****点击查看公司

0

60.8

7

**市****点击查看公司

0

80.7

8

****点击查看商贸有限公司

0

60.6

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

未提供食品经营许可证

2

****点击查看商贸有限公司

未按招标文件要求签字、盖章

7.提出异议的渠道和方式:****点击查看,0313-****点击查看290

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:/

地址:/

联系人:刘宏达

联系人:付洁

电话:180****点击查看4582

电话:0313-****点击查看290/132****点击查看0977

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

第一中标候选人:****点击查看推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。第二中标候选人:**市****点击查看公司推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。第三中标候选人:****点击查看公司推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。第四中标候选人:****点击查看商贸有限公司推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。第五中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。第六中标候选人:**绿****点击查看公司推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。第七中标候选人:**小站楷****点击查看公司推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。第八中标候选人:****点击查看商贸有限公司推荐理由:资信业绩得分较高,服务方案齐全、合理。

****点击查看商贸有限公司,未按招标文件要求签字、盖章;****点击查看商贸有限公司,未提供食品经营许可证
****点击查看,0313-****点击查看290
**绿****点击查看公司,****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看商贸有限公司,****点击查看商贸有限公司,****点击查看,****点击查看公司,**小站楷****点击查看公司,**市****点击查看公司,****点击查看商贸有限公司,****点击查看商贸有限公司,
2024-06-19
2024-06-21
2024-06-17
****点击查看
****点击查看
本项目-招标进度跟踪
关键词