您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
招标公告
>
金普新区2026年度教学设备采购-专用教室等设备采购项目更正公告
金普新区2026年度教学设备采购-专用教室等设备采购项目更正公告
金普新区2026年度教学设备采购-专用教室等设备采购项目更正公告
变更-信息变更
辽宁
-
大连
- 金州区
发布于 2026-07-10
详见变更内容
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
金普新区2026年度教学设备采购-专用教室等设备采购项目中标(成交)结果公告
2026-08-10
公告
辽宁省大连市金普新区2026年度教学设备采购—专用教室等设备采购项目招标公告
2026-08-07
公告
金普新区2026年度教学设备采购-专用教室等设备采购项目公开招标公告
2026-08-06
结果
金普新区2026年度教学设备采购-专用教室等设备采购项目中标(成交)结果公告
2026-07-20
变更
金普新区2026年度教学设备采购-专用教室等设备采购项目更正公告
2026-07-10
变更
金普新区2026年度教学设备采购-专用教室等设备采购项目更正公告
2026-07-02
公告
金普新区2026年度教学设备采购-专用教室等设备采购项目公开招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
大连体育中心开发建设投资有限公司皇冠假日酒店公共区域PA清洁人员及管事部清洁人员服务项目招标公告(七次公告)
•
沈阳国科经营管理有限公司所属市场整体物业外包服务项目招标公告
•
互联网网络专线租赁服务XJ126090100261
•
大连商品交易所行政服务有限责任公司采购保洁服务项目招标公告
•
[询比采购]国中康健(辽宁)健康科技有限公司医用检验设备租赁服务项目(二次)采购公告
•
宏运凤凰新城二期欧洲城小区物业服务项目结果更正
•
沈阳市大东区城市更新事务服务中心食材配送服务(第二次)竞争性磋商公告
•
2026年9月8日本溪明山粮食储备库有限公司省级储备稻谷网上专场竞价销售交易会公告
•
九分公司敬业营口原料厂2430高炉矿槽配套汽车槽项目钢材
•
餐饮部食用油采购计划2026082502