
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年超市租赁服务项目第002标段成交候选人公示
(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501F-224(F))
公示开始时间:2025-04-07 17:30 公示结束时间:2025-04-10 17:30
本****点击查看2025年超市租赁服务项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-224(F)),****点击查看小组评审,确定002****点击查看超市的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
002****点击查看超市:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 报价 | 服务要求或服务质量标准 | 服务周期/服务完成期限 |
1 | ****点击查看 | 128000元 | 所售商品必须符合国家质量标准,保证商品价格合理、公平,不得哄抬物价或销售假冒伪劣商品 | 合同签订日起一年 |
2 | **市朔**李二枝熟肉店 | 122000元 | 所售商品必须符合国家质量标准,保证商品价格合理、公平,不得哄抬物价或销售假冒伪劣商品 | 合同签订日起一年 |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 86820元 | 所售商品必须符合国家质量标准,保证商品价格合理、公平,不得哄抬物价或销售假冒伪劣商品 | 合同签订日起一年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | **市朔**李二枝熟肉店 | / | / |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | **市朔**李二枝熟肉店 | 响应 |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:第一章采购公告3.2供应商资质要求:“****点击查看管理部门颁发的《食品经营许可证》”。
供应商提供的证明材料:****点击查看商贸有限公司响应文件未提供《食品经营许可证》。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。
供应商提供的证明材料:****点击查看**便利店响应文件中所提供的资质为《****点击查看经营店备案证》,未提供《食品经营许可证》。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部****点击查看集团有限公司
联系人:石军
电话:0352-****点击查看122
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:****点击查看牧场一分场
联系人:杨兴宇
电话:185****点击查看7700
采购代理机构:****点击查看
地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层
联系人:崔永恩、乔杰(项目经理)、宁女士(财务)
电话:0351-****点击查看501、131****点击查看6886(项目经理)、184****点击查看7658(财务)
投诉电话:招标中心0351-****点击查看505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:余茹(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)