上海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至无效标情况说明:
供应商“****点击查看”未提供有效的食品经营许可证,不符合招标文件“第三章 评审办法”“三、评审程序”中的“3、磋商小组依据第二章 供应商须知前附表 第2项的要求对供应商进行资格审査,****点击查看小组审査通过的单位视为资格审查合格”。故初步审查不予通过,作无效标处理。
评审结果:****点击查看小组评审,符合要求的供应商不足2家,本次竞争性磋商失败。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
联系电话:0574-****点击查看4620