江苏晋控装备新恒盛化工有限公司厂前区保洁服务项目成交候选人公示

江苏晋控装备新恒盛化工有限公司厂前区保洁服务项目成交候选人公示

发布于 2025-08-13
新沂****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉567人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1984条

立即监控

****点击查看厂前区保洁服务项目成交候选人公示

(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-851(N))

公示开始时间:2025-08-13 18:00 公示结束时间:2025-08-16 18:00

本****点击查看厂前区保洁服务项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-851(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看厂前区保洁服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看厂前区保洁服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

1

****点击查看

579400元

满足采购人要求

2年

2

**市****点击查看公司

698000元

满足采购人要求,详见第五章

服务期限为2年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**市****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**市****点击查看公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:徐****点击查看公司

采购文件要求:采购文件第一章采购公告3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年(以合同签订时间为准);类似项目业绩指:保洁服务业绩;

供应商提供的证明材料:徐****点击查看公司响应文件中未提供业绩证明材料,评审小组一致认为不满足采购文件资格要求,未通过初步评审,否决其响应。

被否决供应商:**市****点击查看公司、新****点击查看公司

采购文件要求:采购文件第五章采购需求加★项要求:★****点击查看政府****点击查看管理局)的垃圾清运、收集许可证书。或与具有许可证的第三方签订的服务协议(需提供第三方的许可证),具有许可证的第三方不能同时委托两家单位进行投标。

供应商提供的证明材料:**市****点击查看公司、新****点击查看公司两家单位响应文件中均提供了具有许可证的第三方签订的服务协议,但均未****点击查看政府****点击查看管理局)的垃圾清运、收集许可证书,评审小组一致为认为不满足采购文件响应性实质性要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市发展大道119号

联系人:董委

电话:137****点击查看1266

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧

电话:150****点击查看0642(部门负责人)、199****点击查看0678(项目经理)、153****点击查看4519(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 16 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 新沂****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 3次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 26.91
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 51.2
徐州****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 975.0
江苏****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 178.27
关键词