重庆市大足区储备粮有限公司大足邮亭粮食储备库改扩建项目EPC工程总承包的中标候选人公示

重庆市大足区储备粮有限公司大足邮亭粮食储备库改扩建项目EPC工程总承包的中标候选人公示

发布于 2025-02-10
福建****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息335条

立即监控

****点击查看****点击查看储备库改扩建项目EPC工程总承包项目

中标候选人公示表

(公示期:2025年2月10日至 2025年2月17日)

项目标段名称

****点击查看****点击查看储备库改扩建项目EPC工程总承包

最高限价(或招标控制价)

****点击查看81000元

项目编码

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看1677

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看6832

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

总承包项目经理、设计负责人、施工负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看,**国贸

****点击查看公司(联合体)

投标总报价****点击查看58681.97元,其中设计费报价****点击查看847.01元、建筑安装工程费报价****点击查看05834

.96元

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

总承包项目经理:汪革新,一级注册建造师,闽135****点击查看****点击查看00816

设计负责人:唐爱红,一级注册建筑师,200****点击查看0450

施工负责人:汪革新,一级注册建造师,

闽135****点击查看****点击查看00816

第二名

****点击查看**公司,****点击查看**公司(联合体)

投标总报价****点击查看83990.26元,其中设计费报价****点击查看222.12元、建筑安装工程费报价****点击查看22768.14元

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

总承包项目经理:陈廷捷,二级注册建造师,渝250****点击查看****点击查看00408

设计负责人:顾益民,一级注册建筑师,202****点击查看3506

施工负责人:陈廷捷,二级注册建造师,

渝250****点击查看****点击查看00408

第三名

**省****点击查看公司,****点击查看研究院有限公司(联合体)

投标总报价****点击查看68289.47元,其中设计费报价****点击查看454.76元、建筑安装工程费报价****点击查看00834.71元

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

总承包项目经理:赵星,二级注册建造师,冀213****点击查看35590

设计负责人:刘月芳,一级注册建筑师,202****点击查看1357

施工负责人:赵星,二级注册建造师,

冀213****点击查看35590

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看:建筑工程施工总承包特级

**国贸****点击查看公司:****点击查看粮行业甲级

****点击查看**公司:建筑工程施工总承包壹级

****点击查看**公司:****点击查看粮行业甲级

**省****点击查看公司:建筑工程施工总承包特级

****点击查看研究院有限公司:****点击查看粮行业甲级

招标文件规定应公示的其他内容

企业业绩:

****点击查看,**国贸****点击查看公司(联合体):

1.****点击查看粮库一期工程

2.****点击查看**公司**储备库搬迁重建项目

****点击查看**公司,****点击查看**公司(联合体):

1.**市上桥粮食中转库整体迁建工****点击查看储备库迁建项目)标段二

2.盐****点击查看公司14.38万吨粮食仓储项目

**省****点击查看公司,****点击查看研究院有限公司(联合体):

1.****点击查看粮库(二期)

2.中储粮****点击查看公司仓储项目

否决投标情况及理由:****点击查看公司。1、项目联合体协议中**省建研****点击查看公司未签名及盖公章。2、设计负责人未提供 2024 年 12 月社保证明。3、提供的施工业绩,不满足招标文件约定的相关业绩要求。

投诉受理部门:**市****点击查看委员会

联系电话:023-****点击查看9005

中标候选人评标情况

取报价排序前7名(若实际投标人数量小于勾选数量,则全部纳入)进行符合性审查。符合性审查内容:技术部分评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审。符合性审查合格的投标人中,****点击查看一中标候选人,报价次低的成为第二中标候选人,依次类推。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:肖老师,联系电话:023-****点击查看1677)提出异议。

招标人(盖章):
****点击查看

2025年2月10日

招标代理机构(盖章):
****点击查看

2025年2月10日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_484056014_308603335.pdf
下载预览