青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处北宅街道城乡环卫一体化服务项目中标公告

青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处北宅街道城乡环卫一体化服务项目中标公告

发布于 2024-05-24
山东****公司
联系人联系人221个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉643人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6307条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 北宅街道城乡环卫一体化服务项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 隋工0532-****点击查看7898
开标(开启)日期 2024-05-24 09:30:00

包号 采购内容
2 服务/公共设施管理服务/城镇公共卫生服务/其他城镇公共卫生服务/其他城镇公共卫生服务



附件1 2包招标文件.pdf

附件2 2包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看北宅街道城乡环卫一体化服务项目中标公告
一、项目名称:北宅街道城乡环卫一体化服务项目
二、项目编号:****点击查看
三、分包名称:2包 北宅街道城乡环卫一体化服务项目(第二包)
四、招标公告发布日期:2024-05-03
五、开标时间:2024-05-24 09:30
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称):****点击查看中标金额(元/优惠率):****点击查看2700
中标人地址:**省**市****点击查看办事处文体中心院内
八、评标委员会成员名单:陈伦文, 徐闪闪, 耿旭日, 刘瑞军, 镡玉玲, 闫锡升, 王静阳
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看北宅街道城乡环卫一体化服务项目(第二包)**大道以西片区,包括19个村、河道、道路、10座公共厕所和1座垃圾转运站运营管理。详见招标文件三年,合同一年一签完全按照招标文件要求****点击查看2700.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1****点击查看**公司通过
2**平****点击查看公司周永进通过
3****点击查看通过
4****点击查看工业园****点击查看公司徐宝伟未通过资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家四):缺少城市生活垃圾运输许可证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1****点击查看58.0051.0053.0044.0050.0055.0058.0052.7140.0092.71
2**平****点击查看公司37.0040.0040.0030.0035.0035.0040.0036.7123.0059.71
3****点击查看**公司37.0040.0040.0027.0035.0035.0040.0036.2920.9957.28
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1****点击查看**公司评审得分较低
2**平****点击查看公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1****点击查看工业园****点击查看公司****点击查看0000
2****点击查看**公司****点击查看0300
3**平****点击查看公司****点击查看6700
4****点击查看****点击查看2700
业绩公示
序号项目名称详细信息
****点击查看**公司
1段泊岚镇刘家庄环境卫生保洁服务项目查看详细信息
2**区大信街道2021-2022年度环卫保洁项目查看详细信息
**平****点击查看公司
1金口镇环卫清理保洁、公路养护项目(店集片区)查看详细信息
22024年普通国省道公路日常保养项目查看详细信息
3**市田庄镇镇驻地保洁项目查看详细信息
4**市田庄镇县道日常养护作业项目查看详细信息
****点击查看
1金家岭街道城乡环卫一体化项目查看详细信息
2王哥庄街道物管街道市场化运行网格化管理服务项目查看详细信息
3****点击查看办事处城乡环卫一体化项目查看详细信息
4北宅城乡环卫一体化项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
****点击查看**公司
**平****点击查看公司
****点击查看
九、联系方式:
采购人:****点击查看地址:****点击查看驻地
联系人:孙科联系方式:0532-****点击查看3569
代理机构:****点击查看地址:**市**区九水东路637号2-1-101
联系人:隋工联系方式:0532-****点击查看7898
公告期限2024-5-24 - 2024-5-27
十、代理费
标准:详见招标文件
金额(万元):22.19
2024-05-24 14:18
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函-第二包.pdf

附件(4)
专家费.pdf
下载预览
中小企业声明函-第二包.pdf
下载预览
2包中标清单.pdf
下载预览
2包招标文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 191 次; 业主共合作物业供应商 30
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 296次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 296次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 121 次, 中标金额 3935.24
潜在竞争对手: 共 29 个, 其中与甲方合作关系紧密的 10
查看完整分析
青岛****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 547 次, 占比 99.64%
重点地区: 山东, 中标 545 次, 占比 99.27%
中标业绩: 上一年中标 164 次, 中标金额 11052.13
山东****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 144 次, 占比 71.64%
重点地区: 山东, 中标 199 次, 占比 99.0%
中标业绩: 上一年中标 50 次, 中标金额 22280.12
青岛****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 297 次, 占比 93.1%
重点地区: 山东, 中标 317 次, 占比 99.37%
中标业绩: 上一年中标 71 次, 中标金额 3708010.12