泉州市行政服务中心窗口办事员岗位服务外包采购(FJGWQZFZ(2024)001)流标公示

泉州市行政服务中心窗口办事员岗位服务外包采购(FJGWQZFZ(2024)001)流标公示

发布于 2024-09-20
****点击查看中心窗口办事员岗位服务外包采购(****点击查看)流标公示
项目编号:****点击查看 报名截止日期:2024-09-19 23:59:00
结果公告 发布日期:2024-09-20

****点击查看中心窗口办事员岗位服务外包采购(****点击查看)流标公示

1、比选项目名称:****点击查看集团****点击查看公司****点击查看中心窗口办事员岗位服务外包采购(****点击查看)

2、采购人名称:****点击查看

3、采购人地址:**市**区**广****点击查看公司二楼

4、联系方式:黄女士 0595-****点击查看0808

5、监督联系方式:****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司

纪检监察室 0595-****点击查看3998

6、中选候选人名称:/

7、中选人名称:/

8、流标原因:

因三家投标人未按照报价表要求进行报价,此次采购比选项目流标。

9、公示时间:2024年9月20日至2024年9月24日。

****点击查看

2024年9月20日


附件(1)
福建广电网络集团丰泽分公司泉州市行政服务中心窗口服务外包项目评标报告.doc
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 828.4
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词