河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看手麻系统扩展项目 | 标段: | / |
所属行业: | 采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | **省/**市/市辖区 |
谈判时间: | 2025年6月20日9时00分 | 谈判地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年6月21日 | 公示截止日期: | 2025年6月24日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 评审价格 | 二次报价 | 服务周期 | 质量标准 | 最终得分 | |
1 | ****点击查看0105MA08GGT691 | ****点击查看 | 85200 | 85200 | 从合同签订后至验收完毕一年内 | 合格 | 91.67 | |
备注:第一成交候选人其他说明:无 | ||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
项目经理 | 赵志成 | / | / | / | ||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||
其中,供应商“****点击查看**公司”、“河****点击查看公司”两家供应商响应文件中总报价不含税价超过采购文件规定的最高限价对应的不含税价,按采购文件要求这两家响应文件为无效响应文件,****点击查看小组一致认定“****点击查看**公司”、“河****点击查看公司”不通过初步评审 | ||||||||
全部响应供应商 | ||||||||
****点击查看、****点击查看**公司、河****点击查看公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式向【采购代理机构 ****点击查看】提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:0310-****点击查看018,联系地址:**市****点击查看饭店C座19层,电子邮箱:****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: | ****点击查看 | 采购代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 李素超 | 联系人: | 董奕辰 曹旭 |
地址: | **高新区**街196号综合楼217室 | 地址: | **市****点击查看饭店C座19层 |
电话: | 152****点击查看6652 | 电话: | 0310-****点击查看018 150****点击查看7630 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |