
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看学校园保安服务项目中标结果公告
公告日期: 2024-09-02
****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看学校园保安服务项目进行公开招标采购,现将中标结果公告如下:
一、采购项目情况
1、采购项目名称:****点击查看学校园保安服务项目
2、政府采购计划编号: ****点击查看
3、委托代理编号:HNWY-SSCG24016
4、采购项目预算:****点击查看000.00元,其中包1:****点击查看000.00元、包2:****点击查看000.00元
5、招标信息发布日期:2024年08月07日
6、开标日期:2024年08月29日
二、中标单位名称、地址和中标金额
包1:
中标单位名称:****点击查看
地址:**市高新区**中路3号
中标金额:****点击查看987.10元
包2:
中标单位名称:**鑫****点击查看公司
地址:**市**区**路59号
中标金额:****点击查看476.00元
三、合格投标人投标报价及综合得分情况:
包1:
序号 | 投标单位名称 | 资格审核结果 | 符合性审查结果 | 企业类型 | 投标报价(元) | 综合得分 |
1 | ****点击查看 | 合格 | 通过 | 其他 | ****点击查看987.10 | 97.30 |
2 | **鑫****点击查看公司 | 合格 | 通过 | 其他 | ****点击查看916.00 | 83.55 |
3 | ****点击查看**公司 | 合格 | 通过 | 小型 | ****点击查看741.91 | 80.22 |
4 | **红垚****点击查看公司 | 合格 | 通过 | 小型 | ****点击查看657.52 | 77.80 |
5 | **政福****点击查看公司 | 合格 | 不通过 | / | ****点击查看163.00 | / |
否决情况:**政福****点击查看公司未按招标文件规定签字。 |
包2:
序号 | 投标单位名称 | 资格审核结果 | 符合性审查结果 | 企业类型 | 投标报价(元) | 综合得分 |
1 | **鑫****点击查看公司 | 合格 | 通过 | 其他 | ****点击查看476.00 | 85.44 |
2 | ****点击查看**公司 | 合格 | 通过 | 小型 | ****点击查看651.46 | 79.72 |
3 | **红垚****点击查看公司 | 合格 | 通过 | 小型 | ****点击查看657.52 | 76.60 |
4 | ****点击查看 | 合格 | 不通过 | / | ****点击查看987.10 | / |
否决情况:****点击查看已确认为包1中标候选人。 |
四、主要成交标的信息
1、名称:****点击查看学校园保安服务项目
2、服务范围:****点击查看学校
3、服务要求:详见招标文件
4、服务时间:1年(起止时间以合同约定为准)
5、服务标准:详见招标文件
五、评标委员会成员名单:鲁云、许亮(组长)、颜永全、楚天舒、李凡(业主评委)
六、质疑、投诉
投标人如对中标结果有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内,按照《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)、****点击查看财政厅《政府采购质疑答复和投诉处理操作规程》(湘财购〔2019〕20号)的规定,以书面形式向采购人及采购代理机构提出质疑。
七、采购项目联系人姓名和电话
1、采购人信息
(1)名 称:****点击查看
(2)地 址:**市**大道
(3)联系人:黄海
(4)电 话:0731-****点击查看8133
2、采购代理机构信息
(1)名 称: ****点击查看
(2)地 址: **市清溪镇**大道港越世纪城2栋1102号
(3)联系人: 陈攀 唐秀云 李筱卿
(4)邮 编: 411300
(5)电 话: 0731-****点击查看5955
3、电子交易平台服务机构信息
(1)名 称: 广****点击查看公司
(2)联系人: 肖杰
(3)电 话: 0731-****点击查看8268