福清市瑞亭幼儿园劳务外包采购项目结果公告

福清市瑞亭幼儿园劳务外包采购项目结果公告

发布于 2024-11-01
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 劳务外包采购项目
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年11月01日 22:20
联系人及联系方式:
项目联系人 林庆贺、黄静、郭梅芳
项目联系电话 0591-****点击查看7653
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**街道芳亭路10号
采购单位联系方式 林老师、0591-****点击查看1112
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区工业路华润万象城三期S11栋1910-17单元
代理机构联系方式 林庆贺、黄静、郭梅芳,电 话:0591-****点击查看7653(电子信箱:****点击查看@126.com)

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:劳务外包采购项目

二、项目废标/流标的原因

**市云帆****点击查看公司未在规定时间内提交最后报价,根据谈判文件《第二章 竞争性谈判须知》竞争性谈判须知前附表1项号12的规定,否决该供应商响应文件。**好****点击查看公司未按谈判文件要求进行最后报价,最后报价中人员配备及人员月工资不符合谈判文件“第三章 采购内容及要求 2.人员配备及人员月工资不得低于以下标准”的要求,根据谈判文件“价格符合性 报价超出最高限价或预算金额或不符合谈判文件报价要求的”和“14.8最后报价是供应商响应文件的有效组成部分。如果供应商的最后报价明显低于其他最后报价,使得其最后报价有可能影响商品或服务质量或者不能诚信履约的,供****点击查看小组要求,在规定时间内作出书面说明,必要时提交相关证明材料;供应商不能合理说明其报价合理性的,谈判小组可以做无效响应文件和无效报价处理。”的规定,**好****点击查看公司按无效响应处理。本项目现场有效供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

评审专家名单:郭永忠、蔡荣富、林燕(采购人代表)

公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**街道芳亭路10号

联系方式:林老师、0591-****点击查看1112

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区工业路华润万象城三期S11栋1910-17单元

联系方式:林庆贺、黄静、郭梅芳,电 话:0591-****点击查看7653(电子信箱:****点击查看@126.com)

3.项目联系方式

项目联系人:林庆贺、黄静、郭梅芳

电 话: 0591-****点击查看7653

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 828.4
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词