您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
招标公告
>
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
变更-信息变更
河北
-
张家口
发布于 2026-09-01
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
附件(1)
张国资〔2026〕315号补充公告.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
变更
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
2026-08-18
变更
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
2026-08-11
变更
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
2026-08-04
变更
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
2026-07-28
变更
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
2026-07-21
变更
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
2026-07-14
变更
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
2026-07-07
变更
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
2026-06-30
变更
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
2026-06-23
变更
诠优三角包内外袋袋泡茶包装设备QY-100SJ国有资产交易延期公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国电信集团有限公司河北雄安新区分公司、中国电信股份有限公司河北雄安新区分公司2026年消防维保服务项目询比公告
•
雄安及周边区域车辆租赁服务采购项目
•
昆仑物流华北油田运输分公司车辆租赁项目
•
沧州市生态环境局任丘市分局本级任丘市64座农村生活污水处理站运营维护项目公开招标公告
•
古冶区政府集中办公大楼租赁项目
•
自强路金融区B、C、D地块项目(B地块商业办公楼)施工项目盘扣材料租赁
•
邯郸区域邯郸商砼成安站物业管理服务项目询比价
•
Z130227260068迁西县教育局中小学幼儿园专职保安服务采购项目公开招标(双盲评审)
•
某部物业管理服务项目招标公告(2026-VGBBGM-F1001)
•
邯郸市大力矿业有限公司注浆队定向设备租赁项目公告