中国共产党迁安市委员会党校学员餐厅和宿舍运管服务项目(双盲、远程、异地、分散)公开招标中标公告

中国共产党迁安市委员会党校学员餐厅和宿舍运管服务项目(双盲、远程、异地、分散)公开招标中标公告

发布于 2025-09-12
北京****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息138条

立即监控

****点击查看委员会****点击查看餐厅和宿舍运管服务项目(双盲、远程、异地、分散)公开招标中标公告
发布时间: 2025-09-12
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看委员会****点击查看餐厅和宿舍运管服务
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区望京中环南路9号1号楼二层 911****点击查看****点击查看503079L
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看委员会****点击查看餐厅和宿舍运管服务项目 ****点击查看委员会****点击查看餐厅可容纳400人就餐,宿舍可容纳200人住宿。 ****点击查看委员会****点击查看餐厅可容纳 400 人就餐,宿舍可容纳 200 人住宿。 满足采购人要求 2025 年 9 月 24 日至 2027 年 9 月 24 日 ****点击查看551.72 90.55 5.12%
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王海燕(主任)、刘春青(采购人代表)、史淑静、徐树涵、袁翠丽
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 15604
本项目代理费收费标准: 按照合同约定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
河****点击查看公司资格审查未通过,原因为:响应文件中的中小企业声明函不符合招标文件要求。 ****点击查看**公司资格审查未通过,原因为:资格审查内容里没有提供中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件;资格审查内容里没有提供供应商资格承诺函。 ****点击查看商贸有限公司资格审查未通过,原因为:资格审查内容里没有提供中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件;资格审查内容里没有提供供应商资格承诺函。 **市爱优瑞****点击查看公司符合性审查未通过,原因为:响应文件中没有对商务条款要求内容逐条做出应答及承诺。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市第三通道南侧、世纪大路东侧
联系方式: 花凤杰 0315-****点击查看818
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区****点击查看酒店
联系方式 : 魏颖 0315-****点击查看832
3.项目联系方式
项目联系人: 魏颖
电话: 0315-****点击查看832
十、附件





附件(3)
附件_537866761_341012082.jpg
下载预览
附件_537866761_341012081.jpg
下载预览
附件_537866761_341012080.pdf
下载预览
关键词