镇江港务集团有限公司兴港科技服务分公司2025年度职工食堂材料入围供应商项目

镇江港务集团有限公司兴港科技服务分公司2025年度职工食堂材料入围供应商项目

镇江****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息206条

立即监控

项目概况 项目名称 项目编号 采购方式 项目概况及采购范围
****点击查看2025年度职工食堂材料入围供应商项目
****点击查看
招标
职工食堂材料采购(蔬菜、肉类、 水产、家禽)
采购人 采购人 联系人 联系人电话 采购代理 联系人 联系人电话
****点击查看
李卓文136****点击查看3930
****点击查看
梁明139****点击查看8183
| ****点击查看2025年度职工食堂材料入围供应商项目-蔬菜候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
****点击查看
****点击查看265
2
****点击查看公司
****点击查看840
3
**市绿沐****点击查看公司
****点击查看685
其他说明
1.有无废标情况及原因:有。共有2家单位未通过审核:1)**市绿野****点击查看公司存在禁止投标情形,作无效标处理;2)镇****点击查看公司未通过初步评审,原因是食品经营许可证未提供、投标函格式未按招标文件要求填写。 2.本项目公示期至2024年11月25日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(梁明,139****点击查看8183)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

| ****点击查看2025年度职工食堂材料入围供应商项目-蔬菜投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
****点击查看 ****点击查看公司 **市绿沐****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看集团****点击查看公司
91.28 33.66
86.45 28.20
85.50 27.06
84.51 31.02
55.20 25.72
| ****点击查看2025年度职工食堂材料入围供应商项目-肉类候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
****点击查看
****点击查看901
2
镇****点击查看公司
****点击查看330
3
**雨润菜****点击查看公司
****点击查看525
其他说明
1.有无废标情况及原因:有。共有2家单位未通过审核:1)**京东****点击查看公司未通过初步评审,原因是投标函附录未盖章;2)镇****点击查看公司未通过初步评审,原因是投标函格式未按招标文件要求填写。 2.本项目公示期至2024年11月25日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(梁明,139****点击查看8183)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

| ****点击查看2025年度职工食堂材料入围供应商项目-肉类投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
****点击查看 镇****点击查看公司 **雨润菜****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看集团****点击查看公司
94.55 34.84
93.92 34.72
89.67 32.00
89.29 29.84
82.49 27.04
| ****点击查看2025年度职工食堂材料入围供应商项目-水产候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
品众合生鲜****点击查看公司
948300
2
****点击查看
****点击查看165
3
****点击查看**公司
787375
其他说明
1.有无废标情况及原因:无。 2.本项目公示期至2024年11月25日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(梁明,139****点击查看8183)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

| ****点击查看2025年度职工食堂材料入围供应商项目-水产投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
品众合生鲜****点击查看公司 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
91.81 32.06
91.06 33.68
87.69 32.68
80.27 32.28
| ****点击查看2025年度职工食堂材料入围供应商项目-家禽候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
****点击查看**公司
523975
2
**市绿沐****点击查看公司
517150
3
**雨润菜****点击查看公司
684390
其他说明
1.有无废标情况及原因:有。共有1家单位未通过审核:**市绿野****点击查看公司存在禁止投标情形,作无效标处理。 2.本项目公示期至2024年11月25日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(梁明,139****点击查看8183)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

| ****点击查看2025年度职工食堂材料入围供应商项目-家禽投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
****点击查看**公司 **市绿沐****点击查看公司 **雨润菜****点击查看公司
88.98 32.02
85.36 27.44
79.92 33.82
关键词