化州市榕城中学饭堂食材统一配送采购项目中标公告

化州市榕城中学饭堂食材统一配送采购项目中标公告

发布于 2024-09-23
化州****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息296条

立即监控

****点击查看饭堂食材统一配送采购项目成交公告

****点击查看受****点击查看的委托,于2024年09月20日就****点击查看饭堂食材统一配送采购项目(采购项目编号:****点击查看)采用公开招标方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:****点击查看饭堂食材统一配送采购项目

三、项目编号:****点击查看

四、采购方式:公开招标

五、采购项目简要说明:详见《招标文件》

六、采购公告日期及媒体:2024年08月30日在中国府采购网、****点击查看官网发布。

七、评审信息:

1.评审日期:2024年09月20日

2.评审地点:****点击查看****点击查看公司招标室(**市鉴江区285****点击查看商贸城小区东4-2号一楼)。

八、评审意见等有关资料:

1.综合评分法中标候选供应商排序表

序号

供应商名称

商务得分(20%)

技术得分
(50%)

价格得分 (30%)

综合得分

排名

备 注

1

****点击查看

20

43.60

23.20

86.80

1

/

2

**市绿****点击查看公司

6

23.80

22.96

52.76

4

/

3

化****点击查看公司

2

31.80

22.89

56.69

3

/

4

化****点击查看公司

20

34.60

30.00

84.60

2

/

5

茂****点击查看公司

不通过符合性审查,原因是:本项目要求响应供应商以折扣率填报投标报价,投标报价折扣率需≥1%(保留至小数点后两位) ,超出范围为无效报价,其投标作无效处理。

/

2.评审委员会负责人:

评审委员会成员:观预先、李晓玲、刘冠国、 黄海容、张志成(业主代表)

九、中标信息:

1、中标供应商名称:****点击查看

2、中标供应商地址:化****点击查看村委会建设农场三队大哽岭庞春华屋正门口东北边 102 商铺

3、中标金额:¥****点击查看000.00元(人民币肆佰伍拾伍万玖仟元整)

十、主要标的情况:

序号

采购项目名称

数量

采购预算

1

****点击查看饭堂食材统一配送采购项目

1项

¥****点击查看000.00元(人民币肆佰柒拾万元整)

十一、本公告期限1个工作日。

十二、联系事项:

采购代理机构联系人:李工 采购人联系人: 张主任

联系电话:0668-****点击查看699 联系电话:134****点击查看8004

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向****点击查看(或****点击查看)提出质疑,逾期将依法不予受理。

****点击查看

2024年09月21日