福建省闽南地质大队关于2025年度汽车租赁服务(三次) 流标公告

福建省闽南地质大队关于2025年度汽车租赁服务(三次) 流标公告

发布于 2025-07-03

****点击查看关于2025年度汽车租赁服务(三次)

流标公告

一、项目基本情况

比选项目编号:****点击查看

比选项目名称:****点击查看关于2025年度汽车租赁服务(三次)

二、项目流标的原因

**际****点击查看公司无效投标人处理。理由:

未提供近几年(本项目报价截止日期前3年内)凡在****点击查看有过不良合同履行记录的报价人提交的报价文件的声明; 不符合招标文件规定的,视为无效投标人处理。

**市****点击查看公司效投标人处理。理由:

未提供近几年(本项目报价截止日期前3年内)凡在****点击查看有过不良合同履行记录的报价人提交的报价文件的声明; 不符合招标文件规定的,视为无效投标人处理。

****点击查看**公司无效投标人处理。理由:

未提供近几年(本项目报价截止日期前3年内)凡在****点击查看有过不良合同履行记录的报价人提交的报价文件的声明; 不符合招标文件规定的,视为无效投标人处理。

根据比选文件的评审标准及方法:当通过资格及实质响应性审查的合格报价人数量不足3家的,本项目流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.比选人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市芗**漳华路34号

联系方式:雷伟强 /

2.比选代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市芗**胜利西路219号建发和著1幢2号

联系方式:王先生 0596-****点击查看757 177****点击查看7146(微信同号)

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电 话: 0596-****点击查看757 177****点击查看7146(微信同号)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 漳州****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词